Ольга Булавина

ОСЕНЬ .и снова осень...Щедрая золота россыпь...Перед зимой-нагая: "Старуха.смотри я какая!" Зима поворчит немного:"Лучше б была недотрогой!" Но вспомнит она - такая сама ведь была молодая..." Продолжите?

Ответы
Людмила Давыдова

Не для зимы осталась нагой.......А чтоб мороз накрыл собой...На ветки-бриллианты инея.....в шубу укутал из снега бело-синего

Людмила Давыдова

а дальше..вдруг получится поЕЕЕЕма)))))

Ольга Булавина

У МЕНЯ ДАЛЬШЕ-В СТИХИ.РУ ОЛГА БУЛАВИНА БЕЗМЯГКОГО ЗНАКА ЗАХОДИТЕ.ТАМ И ПООБЩАЕМСЯ

Людмила Давыдова

простите,но я тут полный лузер...вряд ли найду...но попробую....Да я просто для подурачится))))

Людмила Давыдова

так экспромтиком

Галина Чаплинская Против Войны

летая на крыльях метели, снежком осыпала ели, чтоб не стояли нагие, проснулись весной -молодые..