♛ О*Contra Spem ♛

прочла миллион анекдотов ... и из них лишь один .. пригоден к вниманию .всё как в жизни ...смотришь ...мужик ..ан нет ...микроб😂

Ответы
Олег Коваленко

прочёл миллион анекдотов ... и из них лишь один .. пригоден к вниманию .всё как в жизни ...смотришь ...женщина ..ан нет ...толи амёба толи инфузория туфелька😂

По
Полина

Мужчины , они разные бывают: Звонок на радио,,, нашла кошелек с 7 000 $ и паспорт на имя Николая Сидорова....Поставьте ему какую- нибудь хорошую песню))))😁

Геннадий Алпатов

Выписка из протокола: Потерпевший за десять минут до инвалидности шутил и веселился.

Миша Лакомов Михаил

Больших микробов чем бабы на земле не встречал.

♛ О*Contra Spem ♛

ну да ... ваши же тела рвутся ..когда вас матери рожают

Александр Чеканов

А может быть вам просто не повезло с мужиками?

♛ О*Contra Spem ♛

здесь всяко🤣разные

Александр Абрамов

Даст он тебе за щеку и поймешь, ан нет... мужик.

Рост

Зря на остальной миллион время потеряла...

Николай Дубинин

...смотришь - счастье!
- нет, опять опыт

Катерина Борисова

😄👍 и микробы такие все глупенькие

♛ О*Contra Spem ♛

🤣 вечно я глупости говорю

Марина

Это только ваше личное восприятие

♛ О*Contra Spem ♛

а я и не утверждаю что это высказывание ваше

Марина

Хорошо

Киберпсихоз

Хаха...не знаю почему,но это смешно

Виктор Оборин

ТАК ВСЁ ТАКИ - МИКРОБ ИЛИ МУЖИК?

Игорь Крайнов

Забавные метаморфозы

Игорь Крайнов

Я к тому что может там и побывал , да не заметил . Слона , как говорится

♛ О*Contra Spem ♛

аа .понятно ...

Игорь Крайнов

Мне вот интересно, у вас в регионе во время карантина работали нелегально ночные клубы и другие злачные места ?

♛ О*Contra Spem ♛

понятия не имею

Игорь Крайнов

У нас оказывается работали только держись . Как во времена бутлегерства. С чёрного хода

Nikola Mahkov

-о вкусы---о нравы!--😭

Михаил Цветаев

🙂

♛ О*Contra Spem ♛

ненавижу фемен

Валерий

не там смотрите

Петр Антонов

Ну и шо так .

Петр Антонов

Ну были времена на земле были одни микробы

Коник Буяный

Бацильник

Ник Ци

Ха 😁 😁

Ник Ци

Чё ты там забыл то, в больничке Макс?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Дык гастрит острый) мучаюсь

Ник Ци

Алмагель А пропей, если сильно болит. Омез, по 1 колесу три раза в день. Диета строгая (не жри всё чё не привинчено к потолку) и через 2 недели будешь как новенький 👍👍👍👍 Пы. Сы - если сильных болей нет, пей просто Алмагель без А.

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..а баб-то можна?

Ник Ци

А чё, их желудком трахать штоле?? 😁 😁 😁 Зависит от силы боли

Вера Гудкова

Бывает.

♛ О*Contra Spem ♛

это я так шалю🤣