Роман Александрович

300 Вера - прибор видения духовного мира
Без электромагнитных волн мы не сможем установить связь с Луной и другими планетами. Наши руки, глаза и другие органы восприятия не могут связаться с ними. Вера, подобная тонкой силе электричества, связывает нас с далекой реальностью. Иные методы здесь бесполезны. Вера – реальная сила, она не плод воображения или абстрактная игра ума. Ум – порождение материи, низшего бытия, и не может породить веры. Она же иной, нематериальной природы. Источник веры – высшая реальность, реальность души. Без помощи специальных приборов мы не способны видеть даже то, что происходит в нашем собственном теле. Вера, шраддха, – такой прибор, благодаря которому душа может обратиться к высшему миру и узреть его. Наши материальные способности и технические устройства здесь бессильны.
Источник: Шридхар Махарадж - Возвращение на Родину http://audioveda.ru

Ответы
Гриша

да уж, ум - порождение матери? гладь почаще голову, может подружитесь...

Владимир Вершинин

В молитве иметь лучше сердце без слов, чем слова без сердца!!!

Роман Александрович

))) http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Валерий Гришин

Наверно,это так)))Вообще,Индия загадочная страна)))

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Фиан

Роман Александрович! Угомонитесь.

Фиан

Роман Александрович! Я могу быть кем угодно - невежей и невеждой. Но от этого ОПЫТ МИРА не перестанет быть вопиющей глупостью. Не понимать это могут только еще большие профаны.

Роман Александрович

Вера есть неподтвержденые знания))) легко верить ))) а вот идите проверти получите опыт ЗНАНИЯ )))) ВЕРА СЛЕПА ЕЕ ВЕДЕТ УМ

Фиан

Роман Александрович! Не учите бабушку в бутылочку писать! Занимайтесь своей ерундой. Не приставайте к людям.

Роман Александрович

Александр Игрицкий вы бабушка?? а зачем тогда ник мужской себе выбрали

Фиан

Замести следы.