Познавший Тьму

Почему никто не пишет, город, что же за шаблоны, или их ментов ка ищет, или они все шпионы?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

У меня в анкете есть и город , и возраст , и даже гендерность не прячу! А то тут у некоторых имя мужское на аватарке , в сообщениях тоже мужской род используется при спряжении глаголов , а вот гендер показывает , что это вовсе не мужик!!

Познавший Тьму

Шпионы)

~L
~Eva Lansca~

А мне сосайтовцы объяснили , что это геи!

Познавший Тьму

А что прячутся?

~L
~Eva Lansca~

Ну да , наверное.

Познавший Тьму

Не понятно

Мо
Моророро

Это спрашивала. Здесь общаются. Приятно проводят время. И при этом никто никому ничего не должен. Каждый имеет право на аву, ник и полную секретность информации о личной жизни.

Познавший Тьму

Та ладно

Мо
Моророро

Именно так

Познавший Тьму

Ну, ок, спокойной ночи

Юлия Пак

А мне надоело читать оскорбления из-за места моего проживания, теперь получаю только за возраст, фамилию и разрез глаз. Контингент тут ниже плинтуса.

Юлия Пак

Ну что, скрытый антисемит, испугался? Одно слово и крылья обломались? А строил из себя ангела...😂😇

Познавший Тьму

В чем проявляется?

Юлия Пак

В молчании.

Познавший Тьму

Думайте, что хотите

Юлия Пак

Я уже подумала. Дальше не интересно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё ты спиной повернулся, ты чё кур воровал, что лицо своё прячешь? А живу я в Симферополе - столица Крыма. Удовлетворён?

Миша Лакомов Михаил

Аноним это когда ни имени ни фамилии ни фото ,у тедя этого нет,значит ты аноним или по современной терминологии троль.

Александр Козлов

кроме ментов много желающих добраться до личных данных. безличное общение имеет свои особееости и свои прелести

Геннадий Рябков

Я уже писал о своём подозрении, что скорее всего здесь под разными лицами разработчиками внедрён ИИ...

Познавший Тьму

Вот оно что

Ва
Варвара

Не знаю. Я задавалась тем же вопросом.
Про нас и так все все знают. Наши пд во всех базах.

Стас Васильев

Город, улица, члена размер и номер счёта. Тут даже Ава не нужна. Ни тот ресурс...

Бо
Боka

И верно, заметил такое. Шифруются, как шизофреники с манией преследования

Улыбка

А это чтобы спрашивали. А то спросить то больше не чего будет 🤷‍♀️

Познавший Тьму

Ага, не отвечала, поэтому я и сказал, что за 1000 км мне кисло, ну ок, не 1000,чуть больше)

Улыбка

4100 км)))

Познавший Тьму

Ну вот, помню, что далеко, и что тебе не спится)

Улыбка

Как мадо ты помнишь)))))

Галина

Много знать не стоит ,крепче спишь и знание города ничего не даст .

Познавший Тьму

Так зачем скрывать тогда

Luckyman 🔮

А зачем я должен что-то писать? Это не сайт знакомств. 🤨

Познавший Тьму

Я говорил, что должен?

Марго Винтер

Да ладно город!.. А вот имя почему никто не пишет??))))

Познавший Тьму

Ну, у меня просто редкое, написав его, я напишу сразу всю свою жизнь

Марго Винтер

Ой, скажите Ваше имя, пожалуйста!))

Познавший Тьму

Ага, щазззз

Познавший Тьму

Ага, Утренняя звезда

Познавший Тьму

Не моя)

Марго Винтер

Блин не.. Каких тут психов только не встретишь.. ((

Познавший Тьму

Ага, согласен, но, как сказал мой знакомый врач, нормальных людей не бывает, бывают недообследованные

Я? Кто?!

Таки у нас городов и нет. Одно название. Континента

Познавший Тьму

Я тут встречал леди с ваших мест)))

Я? Кто?!

Мне тоже попадались. Редко правда.

Познавший Тьму

Ну, так там и не много людей живёт)))

Я? Кто?!

Точно. Маловато нас там.

Шепот

Может тебе еще паспортные данные и номер карты?😎

Познавший Тьму

Я просто подумал, что я старенький, много видел, у тебя не выйдет)

Шепот

Стареньким уже о душе думать надо!))))

Познавший Тьму

Я моюсь)

Шепот

О душЕ! А не о дУше!)))

Познавший Тьму

Душа, как ночь черна, и дьявол не берет, кому она нужна?

Liza

рисовка.а кто то боится,что оторвут длинный язык

Уху_Евшая Каза😏

Меня менты за убийство разыскивают,скрываюсь🙈

Светлана

А он тебе город надо мой ? ВЫ имя не пишите сами

Познавший Тьму

Не, не нужно

Светлана

Ну вот

Ellа

а разве есть разница,кто откуда,мне все равно

Познавший Тьму

Но раз все равно, что тогда не заполнила эту строчку в профиле

Ellа

у меня была заполнена,но мне стали писать кому не лень,что бы проверить на знание языка,а так пожалуйста Стамбул

Познавший Тьму

Люди не верили?

Ellа

почему то нет:)

Познавший Тьму

Ну, балбесы

Ellа

🙂