Раиса Архипова

Встретив антисебя, не вздумайте поздороваться с ним за руку. Возникнет вспышка света, и вы оба исчезнете Стивен Хокинг Верите?

Ответы
Тастемир Рахимов

Да.Моя планета находится на краю Вселенной, по соседству с другой, состоящей из антивещества. Только тонкая прослойка схуды ( у вас ее называют темной материей.Но схуду можно в какой то мере назвать и как проявление абсолютного вакуума. Это очень сложное явление) разделяют два мира. Стивен сказал "а". Но, если он сказал бы, что бывает с нами после аннигиляции, то есть после того, как я встречусь и поздороваюсь с антиЯ. Дай Бог ему Здоровья и Времени, чтобы он успел....

Тастемир Рахимов

Ничего удивительного... Там живут Антуан, Маленький Принц и рыжий Лисенок... Скоро они завершат ремонт космолета, и , возможно скоро прилетят за мной. Кто то заразил наш цветник мучнистой росой и, цветы ждут меня...

Нина Курбатова

На планете Земля тоже растут цветы, которым нужен садовник...

Тастемир Рахимов

Давайте, все вместе пожелаем здоровья Стивену... Ему это очень важно, он славный малый.....

Нина Курбатова

Здоровья и душевного спокойствия...

Александр Мелентьев

"Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единароднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век:... И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго... ". Все остальное лукавое мудрование...

Раиса Архипова

Так держать!

Александр Мелентьев

С Божией помощью - держим... :))).

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Эта теория пребывает пока в подвешенном состоянии. Её до сих пор ещё никто не подтвердил, не опроверг. Но С.Х. является одним из авторитетнейших ученых. Спорить и оспаривать его гипотезы может только учёный его уровня. Нам, простым смертным, остаётся только наблюдать.

Раиса Архипова

Согласна.

Pe
Petp

Согласно тому же Хокингу, такая встреча невозможна... Ибо, видя объект, мы видим отраженные от него фотоны. А антиЯ, к примеру, видит отраженные антифотоны. Антифотон не может отразится от меня, он попросту аннигилирует... Так что, Хокинг сказал правду, но далеко не всю.

La
Larisa

меня к антисебе не пустила какая то стена невидимая..... я к себе побежала и как будто ударилась обо что то невидимое и кричу сама себе и не слышу и смотрю сама на себя а анти я на меня внимания не обращает и оно такое счастливое и радосное было в отличие от меня..........

Serik Ser

вы знаете купил себе телескоп, к нему прилагается диск с кодами на мегателескопы, начинаю смотреть... можно с ума сойти если во все это вникать, земля висит в пространстве, миллиарды галактик, пытливый ум требует узнать где же предел! А потом говорю себе стоп!

Serik Ser

вы замужем?

Раиса Архипова

Это вам зачем? Была.

Serik Ser

))) простите, просто спросил, не надо было

Раиса Архипова

Ничего страшного.

Serik Ser

ок

Канат Бектурсынов

В нашем мире "Анти-Я" не существует по крайней мере потому, что античастица аннигилирует с частицей и исчезает. Все мы состоим из разных атомов, которые полностью содержаться в воздухе. Не бывает античастицы тяжелее, чем гелий

Раиса Архипова

Спасибо за разъяснения

Канат Бектурсынов

Не за что.

Сергей Терпугов

Теперь я понял чего это шарахнулся в сторону парень очень похожий на меня. Я несколько раз слышал о нем, даже (когда я был в армии) моя мама его встретила и приняла за меня. Очень хотел с ним встретиться. А оно вона как.

Раиса Архипова

Вот так

Сергей Терпугов

Он наверное верит.

Ильдар Ахмедзянов

...мама рассказала о встрече со мной ......но он не ответил на приветствие,одет был странно....а еще видел фото в сети.....прямо как я! На мото!Заметил отличия в прическе!Только! Даже полноват.....также ...пожалуй....верю......:)

Ильдар Ахмедзянов

Пожалуйста, еще раз и по-русски!

Раиса Архипова

Ответ хороший

Ильдар Ахмедзянов

Т.е. - овечено..........? Поясните!

Раиса Архипова

Т пропущено

Ильдар Ахмедзянов

Товечено,оветчено,овечтено,овечетно,овеченто,овеченот...

Володя Балакин

Антисебя это как? Для меня видимо это будет пожилая женщина низкого роста блондинка с довольно большими объемами...не буду говорить про характер...трудно как то поверить в то что я буду здороваться за руку...

Раиса Архипова

Как протон и нейтрон

Володя Балакин

Тип того.

Валерий Гусев

Если серьезно- не приведи Господь увидеть свою копию.Значит скоро смерть.Или близкого.Такое лично со мною было.Подошли.МОЛЧА рассмотрели друг друга и молча разошлись.Ужас.......

Раиса Архипова

Это не копия, анти-противоположность полная. А вы же живёте! Откуда мысль о смерти?

Валерий Гусев

А у меня и бабка и дед знаменитыми ведунами были.Вот это и объяснили

Раиса Архипова

Интересно

Валерий Гусев

Через месяц умер мой отец.Ему было 46

Раиса Архипова

Скорее всего-просто совпадение!

Валерий Гусев

Сказал что знал

Раиса Архипова

Понятно. Но лучше такое не связывать с какими-то приметами. Это усложняет жизнь.

Вован Филин

Привет, Раиса! Напоминает древнее сказание народностей Сибири о причине взрыва в районе Подкаменной Тунгуски 1908 году. А так бы поверил...если б проверил 🙂 🙂 🙂

Раиса Архипова

всё в переди

Александр Коробченко

Не-а...Стивен слишком много на себя берёт. Есть куда более близкие проблемы - наши сосуды, наш ткани, наши клетки - вот туда бы пусть и направил свой талант....

Раиса Архипова

Он физик

Александр Коробченко

А то, что я перечислил, - вот оно-то и нуждается в исследовании на молекулярном и даже атомном уровне, то есть на уровне физическом. Ведь мы живём в материальном мире, всё построено из атомов. И чем более тонкий анализ мы желаем проводить, тем ближе мы опускаемся к атомам.

Сергей Тараненко

К сожалению, нас намного больше (внутри) и надо находить компромисс, а мы исчезнем тогда, когда иссякнут силы духа сопротивлялся греховными соблазнам.

Александр Красников

"Все народы живущие среди евреев называются антисемиты" Теодор Герцль. В общепонятно, с евреем за руку нельзя здороваться потому что он антименя.

Раиса Архипова

надо же к такому свести всё!

Александр Красников

Нет, это ярлычок,который евреи нам клеят, обвиняя в "не любви" к их подлой натуре.

Просто А...

Пока не знаю.. Я ведь ещё не встречал - антисебя. )) Но, непременно протяну ему руку!.. Таков я есть. А, если он испугается, значит он и есть - анти Я.. )))

Раиса Архипова

Действительно, а как узнать, что это-антиты?

Просто А...

Как узнать.. я же Вам сказал! Я протяну ему руку, не смотря на то, что он - анти-я.. Если он не протянет руку мне, значит он точно - анти-Я. )))

Раиса Архипова

А он как узнает? Нет, вопрос остаётся открытым

Просто А...

Это не вопрос. Я не понимаю в чём собственно вопрос. Вы даёте априори рекомендацию. ..

Hovhannes Kazinyan

он не бродит где нибуть он всегда свами в душе он появляется тогда когда ввас поднимается гордыня, злость или не прошение кому нибуть

Раиса Архипова

Я не подвержена вроде сим порокам

Татьяна Богданова

Об этом нам на уроке химии рассказывали вполне обосновано. Антимиры,антитела,которые не могут соприкасаться -взорвутся.

Дармороз Валерий

люблю снимать штаны и голые полушария из-за угла показывать, а потом быстро бегу вокруг дома смотреть пока не исчезли

Раиса Архипова

Ну вы даёте!

Игорь Фёдоров

Сделайте "себя" для начала ,может " антисебя" передумает с вами встречаться(не думаю что у него отсутствует интеллект)