Читаешь некоторые комменты и поражаешься,что вместо мозгов у отвечающих,например на мой вопрос когда российские работодатели начнут платить рабочим достойную зарплату,хотябы на уровне пособия безработного в США или западной Европы, один субъект ответил что Европа жила грабежом соседних народов,ну что общего у истории Европы и жадностью конкретных российских предпринимателей и директоров??

Ответы
Рая Люба

Российские СМИ забили им голову всякой чушью. Последние два года активно поливают США и Европу грязью. Причём все эти журналюги и телеведущие имеют в Европе недвижимость, учат там детей, катаются туда на отдых, лечение и так далее. А народу лапшу на уши вешают.

👍

Рая Люба

Единственная дочка министра иностранных дел Лаврова Екатерина живет в США.

Дочь Путина тоже в европе

Рая Люба

Да. А двоюродная сестра мутина скупила в Италии недвижимости на миллиарды. Зато Медведев поёт пенсионерам в Крыму: "Денег нет, но вы держитесь"

Денег нет для людей а для упырей хватает

Рая Люба

Женщина мне написала, живёт под Москвой, инвалид. Пенсия по инвалидности у неё 8 тысяч рублей. Как жить на такие гроши.

Майя Петрова

Недаром у нас СМИ постоянно показывают нам события и проблемы всего мира гораздо чаще, чем наши собственные... Вот и мысли у человека таковы...

Что то не слышно чтобы Россию наводнили эмигранты из западной Европы и США,а вот из России туда уехало навсегда только за последние 5 лет 250 тысяч не самых бездарных наших сограждан...

Майя Петрова

Да. Только у нас есть работающие нищие...

Вот именно

Лариса

Это сссровские мозги,раздраконенные диким капитализмом такое способны выдать.

Ирина Выдрина

ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ЗДЕСЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ СЕРЬЕЗНЫЕ, А ПОТОМ ОБИЖАЕТЕСЬ

Не обижаюсь,а удивляюсь идиотизму отдельных персонажей

Ирина Выдрина

ЗДЕСЬ СИДЯТ В ОСНОВНОМ ДЛЯ СМЕХА, ПИШУТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ, Я ВООБЩЕ ПОЛОВИНУ ВОПРОСОВ ПРОПУСКАЮ, БЕЗГРАМОТНО, НАГЛО ЕРНИЧАЮТ