Светлана Бурлова(Гузинец)

Как не убить мужа в период его запоя?

Ответы
Дмитрий Поздеев

Для начала лучше вызвать хорошего нарколога, для снятия интоксикации. А потом объяснить супругу (осторожно, но настоятельно) - что с Вас хватит! А ему пора закодироваться. Для справки - https://narkolog52.ru/10-skolko-stoit-vyvesti-iz-zapoya-i-zakodirovat.htm

Му
Мусечка

Вас сможет понять лишь тот кто соприкоснулся с этим адом . Поизучайте тему о созависимости , побывайте на форумах алкоголиков и увидите эту проблему иначе .

Елена Данилова

Отнимать, что вот он точно так же воспринимает тебя, когда он трезв. Ну в смысле твои речи, и твоесли поведение.. ну,женское твое проявление.

Анатолий

Вооот! Вооот почему меня моя любимая так долго терпит! Столько лет! Я - не запойный! У меня на второй день здоровья выпить - просто нет!...

Светлана Бурлова(Гузинец)

Везёт же некоторым 🥺

Александр

Это сложно...Запишите его на скрытую камеру и покажите утром,только пусть похмелится сначала, а то правда сдохнет.

Улугбек

Сложный вопрос... Можно уехать в длительную командировку в Крым, например...

Ан
Анна

Подумать о детях, им вы не поможете тем, что сядите в тюрьму за убийство.

Эльдонион Лайбайдук

Как не убили в период зачатия от него- так и сейчас. Не убивайте уже.))))

~L
~Eva Lansca~

Может снотворного ему в бутылку насыпать , чтобы проспался ?!.

Светлана Бурлова(Гузинец)

Неё, вдруг что то пойдёт не так...

~L
~Eva Lansca~

Если чуть ?

Ол
Ольга

Снимите на телефон его поведение.Я ВАс очень понимаю.....

Ольга Халеева

Не обращать внимание. Найдите себе другое увлечение

Ирина Карпова

пригласить его маму для так сказать обслуживания.

Mарина

О!!! Русская баба- пусть алкаш,но мой!! Такие дуры!!!

Николай В. Авантюрист

я вчера волну пробил на серфе! 🙃-давай мне его!

Светлана Бурлова(Гузинец)

Легко.... Забирай.

Николай В. Авантюрист

ещеб 5 секунд и не вышел бы с турели волна в спину ударила

Светлана Бурлова(Гузинец)

Счастливчик! Празднуешь?

Николай В. Авантюрист

мажусь от загара

Татьяна Писаревская

А зачем вообще создавать такую ситуацию

Светлана Бурлова(Гузинец)

Ну, это же не я создаю ситуацию

Татьяна Писаревская

То есть

Светлана Бурлова(Гузинец)

Вы считаете, что мужики пьют из-за жён?

Татьяна Писаревская

Не о том: я, например, не выходила замуж за пьющего и у меня нет проблемы пьющий муж

Светлана Бурлова(Гузинец)

Так я тоже выходила за не пьющего.

Татьяна Писаревская

Ну наверное были видны наклонности

Валерий Ратников 🇨🇳

всё не угомонится козлина ненасытная?

Ирина Славянка

Да... Страдают не алкоголики, а семья...

Женя Эсперант

🖼

Майя Петрова

полечите заговорами - многим помогло

Кузнецов Михаил

Сходить в пятерочку за аказией....

Светлана Бурлова(Гузинец)

И не принести не чего😉🤭

Кузнецов Михаил

И поддержать его за столом ....

Светлана Бурлова(Гузинец)

А потом вместе в запой?

Кузнецов Михаил

На дискотеку танцевать медляк...