Лея

А было ли в Вашей жизни так, что любили всё- что касается вашего любимого? И землю под его ногами, и небо над его головой, и птиц, что поют на деревьях, и воздух, что его окружает и всего его целиком?

Ответы
Павел Сёмин

Лили 👍😁 посмотри на окружающих реально тут понимаешь всё зависит от воспитания сейчас покаления не такое все злые и обманутые и много завистников с которым столкнулся уже хватит

Павел Сёмин

Что не спрашиваешь где пропал?

Лея

Ты же мне говорил.

Павел Сёмин

Ну да проблема была с сатом этим

Лея

Ты говорил

Павел Сёмин

Ну вот

Наташулька

Не знаю, любишь самого человека,а все что вокруг вообще не замечаешь,ну кроме птиц наверное, поют более душевно)))а дыхание наоборот перехватывает,как будто воздуха не хватает...

Наташулька

всё равно это замечательное чувство!!!

Святослав Зонтов

Конечно !!!! Когда на душе легко и чувство любви . Хочется для этого человека сделать больше хорошего . Иногда подарок дорогой ,а человеческое спасибо - ещё дороже .

Наташулька

сияние её глаз))

Святослав Зонтов

О да !! Когда горят её глаза - За это многое отдашь .

Наташулька

И за его улыбку в этот момент))

Язва Сибирская

Я конечно же влюблялся и не раз но никогда не задумывался что под ногами и что над головой мне нравился сам человек и я был от этого человека просто без ума

Лея

👍

Язва Сибирская

Но ведь именно поэтому друг мой мы с тобой и друзья😘😍

Лея

Да

Во
Вован

Есть на свете предательство..вот это и напрягает не доверять никому.Лучше себя любить.Это надежней.

Лея

👍

Святослав Зонтов

Было . Но увы .Чем выше полёт !!- тем стремительнее падение и боль после удара .

Al
Alen-No-Delon

Любовь предполагает подчеркивать достоинства и не замечать недостатки!

Лея

Согласна

Al
Alen-No-Delon

😉

Людмила

до сих пор люблю.только теперь уже с дикой болью..Плохо,тяжело без него!!

С Э М😉

Да оно и сейчас, собственно так) Все, что связано, то любо-мило-дорого))

Юр
Юрий

Нет! Так уж вышло, что наши вкусы в большинстве совпадали изначально

Серый

Поверите или нет, но я так всех женщин люблю, у которых талия есть.

Сергей Л-Ов!

Любили то любили, а тогда почему 75% разводов, где любовь делась??

Ve
Vedddima

это чот уже к психическим отклонениям и мании, как по мне)

Мы
Мыха-Наруха

И небо, и птиц и всё вокруг я люблю независимо ни от кого))

Лея

Молодец

Ал
Александр

Было, до кончиков ног, и всю до безумия что было у неё

Лея

👍🥰вот так???

Марина

вот еще! обойдется !😎 пусть лучше меня так любит😎

Лея

Да я уверенна,что так))

Марина

а я уверенна, что вы одинокая, неудовлетвереная жизнью тетенька без личной жизни...или вообще мужик . но в любом случае вы не в адеквате, судя по вашему вопросу про обоссаный туалет. человек в здравом уме такое не спросит.))))😄

Лея

Дура дурой не знаешь как выкрутиться, вот и пытаешься переключаться

Марина

а! на оскорбления перешла, шалашовка😄 иди туалеты мыть за своим любимым мужиком🤣🤣🤣

Лея

Шалашовка твое имя

Михаил Муругов

"...я готов целовать песок, по которому ты ходила..."

Карлсон

Ну наверно только когда я еще юнцом сопливым был.

Лея

О как

Карлсон

Да, сейчас для меня имеет значение только будущее моей дочери.

Vampir .

Было.Но доверие было не оправданно ,и обос...но....

Лея

Печалька

Vampir .

Земля ей пухом

Чи
Чин

остался только песок по которому она ходила

Лея

👍

Федор Перелыгин

И что не касается то же,просто весь мир.