Аксинья

Почему вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт (с)?🖼

Ответы
Александр Гусев

Потому, что быть хорошо воспитанным сейчас, как и после Октябрьской революции, стало не престижным, не модным, если так можно сказать. Быдло, даже с высшим образованием, считает нормальным, что он быдло и чуть ли не гордится этим. Это, увы, стало не редкостью.

Аксинья

В уме все это не укладывается.

Александр Гусев

В 1917 году, после революции, из всех щелей под лозунгами "долой богатых" повылезали низшие слои населения и стали гнобить всех, кто был хотя-бы немного умнее и воспитаннее их. Примерно то же произошло 90-х.

Аксинья

👍

Hi
Hiреr

потому что редкость)) не с чем сравнить , человек теряется и ему кажется самое подходящее, что он понравился и с ним флиртуют (как вариант)

Аксинья

Может и так.

Hi
Hiреr

вам не нравится флирт или вы не против, но просто иногда не готовы флиртовать -т.к. к тому же вежливы?

Аксинья

😁 Я допускаю все, но только в рамках приличия. Такое уж воспитание🤷‍♀️

Hi
Hiреr

повезет тому, кто попадет в ваши рамки!))

Аксинья

Не надо ерничать.

Hi
Hiреr

я в хорошем смысле -т.е. сможет с вами познакомиться и продолжить общение, стать другом. Без всякого ерничества.

Котик - Наркотик )))

Со всеми этими новыми трендами на прожарку раскованность распущенность — люди разучились просто нормально разговаривать

Аксинья

Разучились, это факт.

Котик - Наркотик )))

Недавно глянул какие то архивные записи интервью с детьми в детском саду в СССР — обалдеть как они ( ну и мы 😊) разговаривали складно тогда

Аксинья

👍Вы правы!!!

Nick Moslem

Все дело в воспитании,как родительском,так и в образовательных учреждениях...хотя последнее довольно сомнительно..

Аксинья

Согласна.

Павел 2000

Вежливость, почему-то принимают за слабость... Поэтому пытаются навязываться...

Ал
Алекс

Это где как. Я вот стараюсь быть вежливым, потому что самому приятно.

Аксинья

Приятно иметь дело с вежливым и воспитанным собеседником.👍

Ал
Алекс

Конечно.

Аксинья

🤝

Ал
Алекс

🤝

Алексей Дементьев

Потому что люди не слышат теплых слов в мой адрес)). Наверное.

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что сами они такие ...не видели вежливости ..культура

Аксинья

👏

Вл
Владимир.

Потому что вежливость и слабость для многих синонимы.😜🌹

Игорь

Да, если с порога не стреляют, это практически друзья!))

Андрей Лапин

не говори уступил местоприняли за домогательство

Ира Бутенко

Тот , кто умеет флиртовать- не перепутает!!

Трубадурочка

Ну так девотный мир мирия думаю в тренде

В
Виктор Исаев

потому что это флирт или старомодность)

Ал
Алекс

Мир стал злым и чёрствым. Думаю по этому

Ismailzade Mirbala

Не каждый понимает вежливость и ценит

Ма
Матроскин

Вот,вот!за мою вежливость меня в ЧС.

Александр Козлов

огрубели и манеры не в чести.

Антон (Ulysses)

Что плохого в легком флирте?

Аксинья

Ничего.

Александр Рузметов

Времена такие нынче настали