Ir
Irena

Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина. Он:
- Сделай мне бутерброд с маслом и икрой.
Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает.
Он (через пару минут):
- Сделай еще!
Она:
- Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.

Ответы
Алексей Кулаков

Написал ответ, отправил, но он не прошел. Повторюсь. Думаю, что мужика таким приемом не купить. Было бы лучше приготовить сразу неколько бутербродов и съесть их вдвоем. А мужик должен понимать , что это эксклюзив для любимого.

Li
Like®

Людоед готовится съесть больного синдромом дауна, но тут подбегает жена выхватывает из рук добычу и кричит на мужа:
- Ты че совсем? Сколько раз говорить, что генетически модифицированные продукты опасны для здоровья!!!!!!!

Валентина Пратасеня

Ох, Олечка, я уже 43 года замужем за одним и тем же человеком. И бутербродов ему сделаю ровно столько, сколько он захочет. Почему? Потому что, с каждым годом, люблю его всё больше. Так что лицензия мне, ни к чему.

Vladimir Kvass

Про версии не скажу ,но ничего сложного для любимого человека сделать бутерброд с маслом и икрою,на завтрак !Хорошо живём ,раз можем позволить себя побаловать такими бутербродами ,и даже друзей угостить !

Andrey Rubtsov

ибануццо!!. у всех что ли мужиков ключевая точка G-лудок? моих женщин безумно прёт, если сделаешь что-нибудь незатейливое из любого сочетания макарон, яиц, сыра, лук, специй, да еще и в постель подашь..

Алекс Венцель

Девяностые годы, в зале кинотеатра идёт итальянский фильм, на экране он и она. За кадром звучит гундосый голос переводчика. Она:Импотенто, кобеллино! Переводчик: Уходи, я тебя не люблю!

Светлана Блохина

Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?

Владимир Коноплев

Очень смешно!!! Правда!!! Последнее время, женщины часто стараются угождать мужчинам, при этом ставя какие то условия!!! Или торгуясь с ним!!!

Ге
Геннадий

Русская версия продолжения диалога….Слыш ты коза собрала шмотки и что бы через пять минут тебя и запаха здесь небыло…время пошло…

Святослав Зонтов

))) Или : У тебя рук нет или ты забыл где холодильник? Наверное в другой семье в другом месте холодильник ?- Правда Милый?))))))

Arthur Golubev

А гарантия и апгрейд прилагаються? И где можно почитать условия лицензионного соглашения?))))

Красотуля Красотуля

в брачном договоре)

Arthur Golubev

))) в брачном договоре про бутерброды ничего не пишут))))

Красотуля Красотуля

там все пишут)))))))))))

Arthur Golubev

Пусть так))) дурное, дело не хитрое)))

Красотуля Красотуля

вот вот

Marina Albinskaya

если мужчина может заработать не только на хлеб с маслом, но и с икрой, тогда можно и замуж)))

Женя Абатуров

если женщина после брака останеться заботливой,лицензионную версию приобрёл бы сразу

*** Девушка С Кавказским Характером

она не права если любит то все бы сделала для него тем более не так уж это и сложно))))

Котик - Наркотик )))

А ВОЗВРАТ И ГАРАНТИЯ БУДЕТ?! А ТО ВДРУГ ПОСЛЕ БРАКА ЗАВОДСКОЙ БРАК ОБНАРУЖИТЬСЯ?!! )))

Котик - Наркотик )))

А где гарантия что после регистрации лицензионная версия вступит в силу ? 😾

Роберт

Ну это уже к разработчику

Котик - Наркотик )))

Ага - к маме её ? 😸

Роберт

В точку

Абдухамит Махсудов

Интересно скольким потенциальным женихам она эти бутерброды сделала

Вера Кудрявцева

😄 это из ряда- секс только после свадьбы,хорошо ,выйдешь замуж.звони))

Николай Кочубей

Только непонятно почему из за этого должен страдать другой мужчина!

Наталья ***

это пиратская версия..... Любящая женщина будет заботиться о любимом