Ор
Орхидейка

Только сильный человек может улыбаться,когда внутри все как через мясорубку???????

Ответы
Людмила Ильницкая

Да, согласна. Я сильная женщина, когда мне плохо, трудно я одеваю маску улыбки и иду, и я такая счастливая.

Татьяна Балибардина

Улыбка... Она не всегда означает,что человек счастлив... Иногда она означает, что человек... сильный...

Валерий Федоров

Да. Но улыбка будет искусственной (натянутой) а наблюдательному человеку это заметно.

Фарида Нигматуллина

А может просто оптимисты, все плохо, а им все равно хорошо, говорят. могло быть хуже 🙂

Алмас Капаров

Только морально и стрессоустойчивый, а в наше время это и есть сильный человек!

Юлия Ляменкова

не обязательно многие просто не хотят показывать всем ,что у них все так фигово

Александр Золотарев

Только психопат улыбнется, когда у него внутренности - фарш)))

Валентина Шарпило

да,! это такую силу надо иметь, чтобы себя сдерживать....

Александр Едунов

не только еще лицемер или тот кто делает ради выгоды

Сергей Спартакович

я всегда улыбаюсь, но я не сильный, такой же как все

Lonely Wanderer

Только тот,кто может управлять своими эмоциями...

Юлия Бельская

не факт а вдруг слабый не понял что в мясорубке))

Йегрес Чивопоп

Так внутри всё как через мясорубку...а у Вас нет?

Т@тьян@ Демичева

да!!!!!отвечаю...как.хирург,но вопрос глупый ........

Ор
Орхидейка

вы врач?????

Анна Чумаченко

Да только сильный.!Слабый слетает с катушки.

Константин

все могут улыбаться только вот как...

Алёша Бк

И при этом ещё толкать штангу 120 кг.

Акан Казыбаев

Он(она) непокажет свою слабость!!!!

Лариса Акимочкина

Я К ТАКОВЫМ НЕ ОТНОШУСЬ...