*****

Подруга живёт на первом этаже. Ночью сперли москитную сетку с окна. На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской: "Не подошла. Извините за беспокойство"....обалдеть

Ответы
V L A D I M I R

такое бывает на дачах...взрывы...стрельба и прочее !! один старик написал 27 заявлений ..грабят...ломают...! ночью навестил дачу...а там толпа..пьют...гуляют..девок по углам е...и опять те же лица..?! старику ответили..чтобы не мешал веселью...! вот старик и пальнул наповал...просто защитил себя !! теперь шум...гам...как так детишек пострелял козёл старый ...ой...убийца !!сейчас дед сидит и говорит...вернусь и продолжу !!

Таня Вечность

У меня была похожая ситуация,поехала на свадьбу к сестре,надела все свои золотые украшения,деньги унесла в банк приезжаю записка у вас нечего украсть

*****

😅

Таня Вечность

Это было в 1988 году

*****

денег вам не оставили?

Таня Вечность

Нет только записку

Вячеслав Карпов

Поймал себя на мысли ожидания. Дождался твоей шутки. 🙂 Браво.

*****

в смысле

Вячеслав Карпов

Не обращай внимание. Это личное.

*****

ок

Маша

вот потому надо строить дом на земле ,и уходить с этого курятника...

Алексей Дмитриев

а нахрена нам москитная сетка? если у нас комары водятся

Алексей Дмитриев

я на четвртом

*****

и что

Алексей Дмитриев

не ташат

*****

печалька...так попробуйте скинуть

Алексей Дмитриев

главное, что воры вежливые

Владимир Гордейчик

.. это уже прогресс .. и к ним вежливость добралась .. ☺️

Василий Горбачёв

А ели б подошла ! Что бы написали : извините , нам нужнее ?

Анатолий Петренко

у меня пьять сеток без дела ,пусть подойдут я подарю !

*****

знать бы кто

Анатолий Петренко

не ломай голову,искать почти бесполезно, переключись на что то более важное !😉

Галина Галина

А что сейчас такие культурные воры???

Ирина Цветкова

Хорошо что вернули, могли выбросить

Юрий Буринский

Честные... мелочь , а приятно )))))

Вера Гудкова

чего только не бывает в жизни

Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Да,бывают и честные воры.

Евгений Богомолов

Культура в России растёт

Николай Лашкин

Радуйтесь, что вернули ...

Inkvizitor Torkvemada

Видно комары достали! )))

*****

😅

Иван Цивилев

это читал 3 года назад

*****

повторенье-мать учения

Вадим

добрый комарик....)))))))

*****

😅

Вадим

хи хи .....

Таина Шутова

какие практичные