Ма
Машынька

Неужели вы хотите, чтобы в вас.. НУЖДАЛИСЬ? Нужда.. это же страшное слово, имеющее страшное значение. Нужда, голод, нищета, ужас... Если вы хотите, чтобы в вас нуждались.. вы тогда кто? Вы вообще человек? ... Вы же тогда.. преступник. Желать того, чтобы в вас нуждались - преступно! Это.. это.. против ЛЮБВИ... Вы ЭТО понимаете?

Ответы
Наташенька

Я не понимаю...я преступница, значит. Я хочу, чтобы он дышать без меня не мог...и аппетит терял, если меня рядом нет...и думал обо мне каждую секунду...и да...нуждался в моей заботе, беседах, ласке. Какая же Любовь, если НЕ НУЖЕН человек...а?

Ма
Машынька

Нужность и нужда.. это разные вещи по энергетике. Нужда - производная страха. Это энергетическая закрывашка. Человек нуждающийся - человек не здоровый. Его энергоканалы, не получая свободного тока, начинают скручиваться, сужаться и рано или поздно опустятся на физику нездоровьем. Вы же не желаете любимому болезни? Это же абсурдно. А нужность.. это нежность.. это от любви... Это здоровое притяжение.

Наташенька

Какая ты мудрая...😘 ...Да...нужда- бедность, безысходность...а нужность- необходимость присутствия в жизни Любимого. Поняла...это и вправду разные вещи. Совсем разные! А болезни, конечно не желаю...пусть уж и без меня, но будет здоров!

Андрей Владимирович

В вас говорит юношеский максимализм. Кроме того, вы понимаете слово слишком буквально и слишком субъективно.
Но я ощущаю в этой вашей вдохновенной белиберде флёр некоего благородного, близкого мне безумия. 🥴

Ма
Машынька

А молодая то была не молода))))))))))))))) Но с экспрессией явный перебор)))) Да лан, пусть)))))))))))))))

Сергей Субботний

хм... хочу ли я этого? не знаю даже... но иначе нельзя. жизнь заставляет. на мне 1+3 чела. да, они нуждаются во мне. а что делать? прогнать? это было бы зверство.

Ма
Машынька

Не нада прогонять.. Однако, нужность и нужда.. этта вещи разные)))

Сергей Субботний

нннууууу.... грань очень тонкая. почти неразличима. покрайней мере для меня. может быть , в силу негибкости мышления.

Александр

смотря какую силу в слове вы вкладываете, можно нуждаться как в вещи, можно нуждаться как с другом, можно нуждаться так, что стать самому совершеннее

Александр Захаров

Разное значение одного слова, только и всего, ты обощаешь, впадаешь в крайности, а это говорит о зреющем в тебе демона, с ним надо бороться

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤗 Вот у вас прям больная тема.. демоны ваши))) А на небе.. солнышко!))))

Александр Захаров

У нас дождь.

Александр Захаров

Если я вижу, то доношу, не молчать же как Павлик Морозов?

Ма
Машынька

Вы через свои какие-то очень темные фильтры смотрите) Говорю же.. солнышко! Нет на солнышке никаких демонов))) Что вы вцепились в этих демонов? Жизнь прекрасна без всяких там мистификаций)))

Александр Захаров

Да, все случайно с неба падает, наконец то я прозрел!!!

Ма
Маааааа

Прекрасно понимаю. Не хочу, чтобы нуждались, болели, страдали, мучились. Хочу, чтобы меня любили.просто любили:) тихо,спокойно и в радость:)

Ма
Машынька

🤗🤗🤗 Вот читаю .. вроде бы буквы обыкновенные, а на душе становится и тихо и спокойно и так хорошооооо... Благодарю за ответ!)))

Ма
Маааааа

Вам спасибо за вопрос:)

Сергей Пастухов

Не, стоп. Что плохого в том если со мной кому то хорошо? И что плохого в том чтоя хочу чтобы кому то со мноц было хорошо?

Ма
Машынька

Так это же прекрасно просто! Но вот нужда здесь точно ни при чем))))

Сергей Пастухов

Да понял я. Просто это весьма рядом. Разница в пропорциях и дозировках. И еще на себя не могу примерить такого желания.

Ма
Машынька

Нужда - производная страха. Энергетическая схлопывалка. Закрывашка. Каналы сужаются, энергии, пытаясь найти новое русло, перекручиваются, потоки засоряются... Нарушен ток - и со временем это опустится на физику болезнью. Разме можно желать это любимым? Когда хотят, чтобы нуждались - это значит.. не любят. Это - отыгрывание своих болевых сценариев, но точно не любовь.

Сергей Пастухов

Ход мысли понятен. В пинципе согласен. Только это крайности. До крайностей ненадо доводить.

Мистер Исключительный

Супер!! Когда любишь стараешься дать больше свободы и независимости, главное, желаешь счастья.

Игорь Погребняк

Про "нужду", сударыня, у Вас перебор, как-то получился.......🤦‍♂️🤷‍♂️😕😉

Суфия Каримова

Я то же понимаю,но вы ,видимо,нет,но это с годами придет,понимание этого!!!

Се
Сенсей

Все мы в чём-то, или в ком-то нуждаемся...Если нет фундамента, то и дом...

Огненный Муравьед

А а вы кто, чтобы судить? Это у вас гордыня, жариться в аду будете.

Ма
Машынька

Я не сужу, а рассуждаю) К тому же ада вовсе и не существует)))

Огненный Муравьед

Существует. Никто не верит, пока не попадет. Он называется совесть. И вы не рассуждаете, вы погано визжите.

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Авы не читайте!)))

Ан
Анти3Ая

Безусловно, Ань. Нужным быть и нужду вызывать - это разные вещи

Николай Черепанов

Но и быть никому не нужным это тоже страшно и не правильно .....

Ма
Машынька

Почему ненужным? Нужным! Радостно любимым! Но без нужды! Нужда - это патологическая зависимость. Зачем Любовь превращать в страх?

Борис Толстошеин

нет...я не хочу нуждаться не от кого....справлюсь сам...

Просто Александр

Машынька, я нуждаюсь в тебе. Значит ты преступница!

Ма
Машынька

Аха! Обмануть хотелли?))) А вот и не получилось! Я вас раскусила!))))))))))))

Вечеслав Дмитриев

что за человек у которого такая нужда возникла ?

Naemnik

Это не противозаконно, а знчит не преступление

Ма
Машынька

ПротивоЗаКоннно.

Naemnik

Две же нн

Naemnik

Где прописано, какая статья

Вячеслав Серкин

Если во мне не нуждаются, тогда зачем я нужен?))

Сергей Никифоров

Не чтобы во мне нуждались, а чтобы быть нужным

Ма
Машынька

Пусть так и будет!)

Сергей Никифоров

Так и есть.