Алексей Николаевич

А у Вас есть фотоаппарат ? Какой марки ? Нравиться ?

Ответы
Юрий Васильев

лежит куча зенитов не пользуюсь, есть цифровая мыльница с зумом оптическим, 24 кратным, недостаток нет ручной регулировки резкости, на работе фуджи наипростейшая, для работы потянет 6 с снимать

Le
Lee-Стричк@

НравяТСЯ. А Вам про какой - который (которые) уже просто лежат или которым сейчас снимаю?

Сама По Себе

Месяц назад купила самую простенькую зеркалку, Canon. Пока осваиваю. Очень нравится!

Лариса Ц.

Да, самсунг. Только им года три ни кто не пользуется т.к у всех камеры в телефоне)

Римма Чечётка

Есть. Олимпус. Правда ,я давно не пользовалась. На планшет и телефон снимаю.

Юли Я

Как-то он теперь и не нужен , так как есть такая хорошая функция в телефоне

Роксана

Кенон,сони нравится с удовольствием фоткаю летом букашек и цветы

Наталья Стрельцова

Нравится.Старенький "Фэд".Берегу очень+ курвиметр...а так "Sony"...

Татьяна Ма

Есть. Очень нравится . Снимки получаются лучше чем в телефоне

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мыльница Самсунг, старенький уже, с 2009 года, пора менять

Елена Дробчак

у менЯ от братишки..ЗЕНИТ остался..и фотолаборлатория

По
Повторюшка

А у Вас есть фотоаппарат ? Какой марки ? Нравиться ?

Monia Rachkin

Есть Олимпус 14 пикс,но смартфон всегда под рукой.

Ольга Глинка

есть .сломанный.А может и не сломанный.

Дженни

марка мобильный телефон)) нравится)))

Antonida Ivashkina

у меня фотоаппарт ФЭД. Ему уже лет 50

Елена Шитикова

Есть. С зеркльным объективом. Nikon.

Машенька

Canon EOS 600D Зеркалочка!)))))))))))))))))))))))

Машенька

Правда папкин)))) Дал погонять на время))))))))))))))))))))

Светлана Бульская

Был и весь вышел.Спасибо внучку.

Елена

Canon.но соткой больше пользуюсь..