Юрий Ковтуненко

Люди, не сочтите за труд, объясните, каким образом(после обновления сайта) удалять свои старые вопросы?)))

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Открываете список своих вопосов. Нажимаете на : после сердечек, там выпадает "удалить", нажимаете и вуаля, вопрос удален.

Юрий Ковтуненко

Ах, вот оно что))))))

Lady Winter 🇷🇺

Метод тыка наше все!!)))))

Юрий Ковтуненко

Браво!!!😅👍🌹

Lady Winter 🇷🇺

Вам спасибо!!

Юрий Ковтуненко

И Вам тоже)

Случайное Сов_Падение

Меню - Моя страница - Вопросы - под каждым вопросом три вертикальные точки, если на них нажать, то там есть Удалить.