***

У нас в России в большинстве своём рожают малолетки, потому что женщины после 30 считаются "списанный материал"?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И кто их списал!???? Разве что они сами себя!!
А у малолеток ума мало и у них нет шансов не жалететь и не родить
Всё с детьми причём от разных мужчин!

***

Да элементарно - в современном мире до сих пор существует термин "старородящая"!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

При этом женщины и за 40 рожают! Счас такая медецина что это вообще не проблема

***

Не проблема, когда все проплачено...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут даа но если здоровье в порядке то женщина до 40 и сама спокойно родит

***

Всякое бывает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Официально старородяшая это после 25 но на сегодня я думаю это уже после 35!!! 38 это предел дальше проблемы!

Александр

Эт тогда и в наше время было время малолеток значит. Ни чё не меняется. Как рожали в молодости так на пенсии и не хотят рожать...

Мисс

ахахахаха знакомаяа в 34 только замуж вышла и еще не рожала..наверное собирается к 50

***

Наверное у вас совета забыла спросить

Мисс

ну ты же поносишь таких-вот у тебя наверное не спрсили..сама сидишь небось родила без мужика и бесишься оттого то пудово

Три3Ло Zloe

Чушь ! Пошли они ...те кто так считают.

Eduard Mielke

🖼Они ждут.😂

***

Интереснее когда в 26 уже дедушка 🤣🤣🤣 и бабушка 🤣🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😁👌🌹