Маша Грин

что для вас любовь?влюблённость?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Новый профиль пользователь под ником Вика Ежевика ..парень фейк всем моим друзьям грубит матерится! прошу принять меры! точь моя фото это! у него на нике нет знаков символов просто Вика Ежевика.. А Я. ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Бородатый Могильщик

Первое скорее то что многие могут назвать привычкой, я лишь скажу что это совокупность пережитого и подтверждение собственного выбора. Второе скорее химия

Маша Грин

В любви химии нет?

Бородатый Могильщик

именно в любыи она другая, не такая бурная... Это более дружба нежели влюблённость

Маша Грин

Она может быть бурной, если пара этого захочет

Бородатый Могильщик

Ну это будет уже более осознано

Маша Грин

ага

Елена Максимова

Л+Ю+БО+Вь=Единство ОПЫТных Знаний через РазумоноснОСТЬ Мышления Людей Земли и Высшую Людскую Святость Людей Небожителей для того,что бы Богов Ведать.

Aleksandr Soldatov

любовь-это когда ни есть ни спать .. да вообще ничего не можешь делать без второй половинки.. проверенно..))

Aleksandr Soldatov

долго проходило, новая любовь..?

Маша Грин

около полугода, нет не новая любовь, я окунулась в учёбу, дела, чтобы не было времени себя съедать

Aleksandr Soldatov

понятно..но мне кажется что .. что то надо ещё добавить..

Маша Грин

например?

Aleksandr Soldatov

..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сущий ад с непременным продолжением. Чур меня, чур!

Константин Крылов

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как ты! - восхищённо повторяла Влюблённость. - Ты намного сильнее меня.
- А знаешь, в чём моя сила? - спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не потому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове.
- Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь - это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания сделать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ты ещё можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по своему

Константин Крылов

- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду - старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому, что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает значительно хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с этим сама. Запомни, Влюблённость, самый страшный враг чувств - Равнодушие. От него нет лекарств.

Bad_Dick

на такие вопросы и отвечать уже скучно....

Маша Грин

Кто заставляет?

Ἀπ
Ἀπάτη

Какие-то абстрактные, неточные понятия...

Лев Матвей

Любовь-жизнь! Влюблённость-одиночество!

Сергей Задунайский

Что то то, что у вас на авке.

Ника*

Офигительное чувство!!!!

Интервент

Проходит как насморк))

Гр
Григорий

синонимы

Маша Грин

Креативно

Алексей Колышкин

чувства

Маша Грин

Спасибо кэп