Прелесть Какая Дурочка

До конца отпуска осталось несколько дней... Как настроить себя на работу без ущерба для нервной системы?!)))

Ответы
Наталья Массальская

Как- то так...) "Отдохните после отдыха. Возвращайтесь из отпуска не впритык, а хотя бы за 2–3 дня до выхода на работу. Эти дни посвятите расслабленному времяпрепровождению. Не кидайтесь сразу стирать-убирать. Гуляйте, отдыхайте, сходите в кино, в гости.
Меняйте ритм жизни постепенно. Придя на службу, не бросайтесь в омут рабочей круговерти с головой. Планируйте сделать не больше половины обычного. Потом нагоните. И ни в коем случае не берите работу на дом! В идеале хорошо бы вернуться из отпуска не в начале, а хотя бы в середине недели — поближе к выходным.
Делайте себе приятное. Отпразднуйте на работе своё возвращение — в обеденный перерыв устройте чаепитие, например. Покажите фотографии из путешествия, расскажите об увиденном, подарите коллегам сувениры, похвастайтесь обновками, красивым загаром. После работы запланируйте что-нибудь, от чего у вас повышается настроение: свидание с подругой, поход в театр, шопинг.
Не начинайте первые дни на работе с новых дел. Лучше ещё заранее, до отпуска, оставить несколько незаконченных проектов. Завершать начатое проще, чем приступать к новому. И никаких важных решений и ответственных переговоров! Всё это — не раньше чем через неделю.
Начните планировать следующий отпуск. Решите, куда поедете в другой раз, изучите вопрос, посмотрите цены на билеты и отели, подумайте, какие достопримечательности можно посмотреть. Когда впереди замаячит новая цель, вам будет проще примириться с действительностью. В конце концов работа — это и есть средство для достижения ваших целей!"

Юлия Шилова:

Владимир Вербенко

Обязательно с возвышенным чувством ответственности нужно подобрать рабочую одежду, чтобы поразить мужчин, а женщины обзавидовались. Приготовить послеотпускную речь-сагу о проведенных сладких днях для рассказа ее в течение длительных месяцев рабочих будней до следующего отпуска. А ,непосредственно утром перед уходом на работу, кинуть напоследок мимолетный взгляд в зеркало и, удовлетворенной увиденным отражением, показать себе язычок. Вот, какая Я! 😍

Гайдук Алексей

Не знаю,но могу сказать, что стресс это враг.Меньше старайтесь думать о том, что Вас тревожит. Наслаждайтесь жизнью даже на работе, ведь она так коротка,цените каждый миг.Каждый день дарит нам что-то новое.Скажу словами Киплинга. Будь прям и тверд с друзьями и врагами, пусть все в свой час считаются с тобой,наполни смыслом каждое мгновенье минут и дней не умолимый бег,тогда весь мир ты приймеш как владение, тогда мой сын ты будешь человек.

Виктор Шаламов

Выйти на работу пораньше, пока ещё отпуск не кончился. И начать работать сначала час в день, потом два и т.д. К концу отпуска процесс настроя на работу будет закончен. начальству можно сказать, что надоело отдыхать и соскучился по работе. В их глазах это будет большой плюс.

Андрей Фомин

Не надо настраивать - надо тренировать. По методу шоковой терапии, сегодня еще отпуск, а завтра сразу на работу, и еще кучу дополнительных обязанностей... пусть к стрессам привыкает! Тем более, что от них все равно не спрячешься))))

Альберт Р

Ну мы обычно ищем руководителей каких-нибудь компаний и пиздим их. А когда возвращаемся, на рабочие места, смотрим на своих рукоблудителей, ой сори руководителей и как-то на душе так приятно, ну прям так чапаато)

Ника Ермолович

Отнестись к этому, как к должному. Ведь без работы не было и отдыха, настройте себя так, что вы должны спокойно и хорошо поработать, что бы в следующей раз отдохнуть еще лучше.

Валерий Чадов

Начните с того, что просыпаетесь в тоже время, как если бы Вы работали, завтрак и прогулка на свежем воздухе, и когда придет время выйти на работу Вы будете готовы

Селия Вымри

А я Вам расскажу. Надо найти в работе что-то, что по душе. И захотеть именно это делать. Например, поставить цель стать самым дисциплинированным сотрудником.

Виталий Козачишен

Главное не торопиться. Пораньше встаньте, подготовьте душу и тело. Мягкой, неспешной походкой "поплыли" на работу. И пусть все обзавидуются Вашему позитиву!

Buyun Black

В первый день сходи на работу на полчаса,на второй день на час,на третий день на полтора часа...,и так до полного рабочего дня,а там гляди-всё будет о"кэйюшки!

Прелесть Какая Дурочка

Кто бы так разрешил)))

Buyun Black

Этот вопрос надо включить в Трудовой договор,который в конце года по новой заключают...

Барон Самеди

Просто представьте, что у вас ее нет, как вас заждались там и страдают без привычного специалиста, сколько заряда положительной энергии вы туда принесете.

Роман Корноухов

Испеките пирожки, или сделайте салатик. И в обед сходите на свою работу, угостите коллег. Узнайте что изменилось. И скажите себе ну ладно, приду разберусь

Н*
Неважно ****************

Выберите себе работу по себе и вы не будете работать ни один день , при других обстоятельствах без ущерба для нервной системы вообще не получается , боль

Мейрбек Избасар

За ранее запланировать работы. Сдать отчеты о выполненных работах. Передать по акту-приемки передачи все документы коллегам или лицам Вас заменяющим.

Юрий Кривич

Сочувствую. Я вообще последние годы, уходя в отпуск, уже заранее думаю каково будет из него выходить. Ничего, втянетесь. А не втянетесь, так втянут.

Тамара Сенчищева

Делаете всё,что Вам нравиться.Общайтесь с природой,заведите кошку,собаку.Посетите музей,клуб.Пусть будет много позитива,чтобы хватило надолго

Денис Николаев

отдыхать нужно правильно, что бы на работу хотелось)) я обычно после отпуска и даже выходных, на работу как на праздник, хоть отдохнуть чуть))

Niherasebeblia

Работа, работа уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого...

Рустем Сегизбаев

надо сходить на работу за два дня до конца отпуска сделать самые важные и срочные дела, надо придти выспавшим и уйти до конца рабочего дня.