Лариса Ломакина

Болельщики Чемпионата Евро присутствуют?

–6
Ответы
Карабас

чем дольше живу, тем больше не люблю футбол. Ну лан, ещё можно посидеть на стадионе поорать по фану, пивко, красивые болельщицы- атмосфЭра ) Но смотреть по тв ? Не...Есть красивые виды спорта, но это не футбол )

Лариса Ломакина

Сожалею...

Карабас

откажусь. Отдайте свое сожаление нуждающимся )

Роман

Конечно! Футбол это вечная тема!)😎👍 Сочувствую тем, кто его не понимает и лепет дешевую хрень типа - 22 бугая миллионера за од5им мячом бегают! Чемпионаты Мира и Европы это праздники для истинных ценителей!)😎👍

Роман

29 июня не просто будет сборной Украины против Шведции!!! Но все равно будем болеть за нее!😎👍

Лариса Ломакина

Да, Швеция, как никогда, сильна...

Роман

Ждем сюрпризов!))

Лариса Ломакина

Ждём!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сегодня с утра прислали:
"Ребята, нужна помощь! Приятель купил билеты на финал Евро-2021, но не посмотрел, что игра выпадает на день его свадьбы. Если кто хочет, 11 июля в 15:00, Центральный ЗАГС, невесту зовут Наташа…)"

Василий Сычёв

Разговаривают два болельщика..... " Ты за кого будешь болеть на Евро 2020 ? ...... - Как это... за кого? Естественно за наших.. ...... - Ну это понятно.А потом за кого? ... "

Лариса Ломакина

Так и есть))) Сначала за свою сборную, а потом... за Роналдо!!!!!!

Василий Сычёв

Я смотрю у вас на странице... Украина... Вот, к своему стыду, не знаю... вышли они из группы или нет...?

Лариса Ломакина

Да, Украина в 1/4

Василий Сычёв

Я искренно рад за Вас... Правда...

Лариса Ломакина

Спасибо! Играем 29.06 со Швецией, в 22.00

Василий Сычёв

Тогда удачи...

Юрий (Челябинск)

К сожалению это сродни мазохизму, просто не хочется смотреть - скорее всего проиграют ☹️. Так и вышло 😬. В общем не хочу расстраиваться.

Алекс Дол

наша сборная решила что не зачем нашим болельщикам болеть ...и так в больницах места нет

Алекс Дол

👉🙃=👍

Лариса Ломакина

Нет, я чётко слежу за матчами...

Алекс Дол

мне хорватов жаль ...так старались они

Лариса Ломакина

Я тоже за них болела. Но они явно "хромали"...

Gennadiy Andreev

смотрел цирк в исполнении сборной России. смеха не было . одни буквы .......не печатные

Лариса Ломакина

Ну, футбол не только сборная России... Это прежде всего зрелище и адреналин!!!!

Gennadiy Andreev

Возможны правы, но все таки хотелось что бы сборная была похоже на единую команду, а не на сборище не понятно кого.

Suren Sahakian

нет - мужской футбол не смотрится скучно люблю женский

Nick Moslem

Ну,я не ярый болельщик,но вчера два матча смотрел

Лариса Ломакина

Получили заряд адреналина?))

Nick Moslem

Да это разве адреналин? В прошлой жизни для этого ходили в горы,ловили ядовитых змей🖼

Светлана Савельева

Смотрела раньше все чемпионаты Европы и Мира..

Лариса Ломакина

Остыли?

Светлана Савельева

Наверное..)хотя ..сейчас Германия-Португалия..смотрю)

Лариса Ломакина

У нас не транслируют😭 Слушаю стрим...

Светлана Савельева

1:0 уже))

Лариса Ломакина

Я слушаю, но не вижу... Жесть☹️

Ха
Хаос

после того, как они вылетели я уже не болею

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я просто отличный футбол смотрю теперь

Лариса Ломакина

И я наслаждаюсь игрой

Игорь Погребняк

Уже- просто больные.......🤷‍♂️🤦‍♂️😕😜

Константин

уже нет 😆 у меня мама Криштиану ловит...

Лариса Ломакина

Маме респект! У нее отличный вкус. И пусть сдохнет тот, кто его не оценит!!!!!!!!))))

Олег Николаевич

Конечно.... Шведов вот с поляками смотрю

Лариса Ломакина

Да, поляки проигрывают...

Олег Николаевич

Левандовский глыба, жалко его

Друг Парадоксов

А тож) Нормальные люди и тут есть!)

Друг Парадоксов

Игра супер!!!)))

Лариса Ломакина

Не удалось посмотреть полностью. Но 3-3 достойная ничья)))

Друг Парадоксов

Увы!!! Испанцы сильней уже 5:3!

Лариса Ломакина

Да ну!

Друг Парадоксов

Да!!!

Чумча Барабанщик

Италия Швеция только за них болел

Котик - Наркотик )))

Я не болельщик а здоровельшик 😋

Лариса Ломакина

Если "здоровельщик", то адреналин не помешает!

Котик - Наркотик )))

Неее - адреналин от спорта только экстримального , обычный бег с мячом уже не торкает 😎

Лариса Ломакина

У каждого свой уровень.

Владимир Золотницкий

Блиииин, не сыпь мне соль на раны

Лариса Ломакина

Датчане молодцы!!!!

Владимир Золотницкий

Меня они не волнуют, наши вот - балбесы

Лариса Ломакина

Теперь остались только сильные. Есть за кого поболеть!

Марина Гернер

может и присутствуют, но это не я