Сергій

https://lenta.ru/news/2022/07/09/minobor/?ysclid=l5e9rznrgg60136397 Как же так, батальон Торнадо не существует с 2015 года, а русские его все уничтожают?🤣🤣🤣

–14
Ответы
Сергей Гиперион

9 октября 2015 года подразделение в составе бойцов "Торнадо", прошедших дополнительную спецпроверку, вошло в состав полка «Миротворец». Руслан Онищенко получил 11 лет тюрьмы, Николай Цукур — 9 лет, Даниил Ляшук — 10 лет, Илья Холод — 9,5 лет, Борис Гульчук, Максим Глебов, Никита Куст получили по 9 лет тюрьмы каждый, Анатолий Пламадяла — 8 лет лишения свободы. Юрий Шевченко, Роман Иваш, Андрей Демчук и Никита Свиридовский приговорены к 5 годам лишения свободы. И вдруг они оказались в Миротворце)))) Фантастика. Не правда ли?))

Сергей Гиперион

Ты еще тут? Иди смотреть как мы обосрались в Лисичанске... ах нет.. в Херсоне.. ой нет.. в Мариуполе..

Сергій

И чем ты хвастаешь? Где Киев за три дня? Где за 10 дней фронт у польской границы?

Сергей Гиперион

Фантазер чухонский))) Кто вам чушь наплел? Арестович?)))) Вот у него и спрашивай. Так когда ждать вас сударь? А то языками трепать горазд.. Бегом освобождать Лисичанск))

Сергій

При чем тут арестович??? Ты больной? Это ваши политики кричали и ваши пропагандоны, Соловьев, Скобеева

Сергей Гиперион

Да вы шо))))) Да же так))))) Боже. Дай этим Чухням хоть немного ума)) Если ты такой умный бегом Херсон освобождать.

Долгожданная Даль

Знаешь. Я все больше убеждаюсь, что это вымирающая нация с полным отсутствием мозгов, причем не понятной мутации, не русские точно.

Сергій

Я тоже, и судя по ответам и репликам здесь, этой мутацией поражены все жители России, за редким исключением

Долгожданная Даль

Поверь, не большая горстка. Просто они суют свой нос везде

Сергій

Хорошо если я ошибаюсь

Долгожданная Даль

Просто я вижу, что одни и те же, или новые страницы их же

Со
Сором

Синдром донкихота. Один тиктокер бегал по киевской области и Бандеру искал, от жалко пацана

Вячеслав Коршунов

Ракеты у цели не спрашивают самоназвание. Какая ей разница Торнадо или Кракен?

Сергій

Ну кракен пока что трындюлей русским навешивает под Харьковом, но вопрос о другом, маленькая ложь рождает большое недоверие, а Россия врет постоянно, ни слова правды

Вячеслав Коршунов

А как Ваши-то врут! Особенно про кракен

Сергій

Вот наши как раз и не врут. В феврале марте ваша фашистская авиация бомбила район где я живу, сейчас они бояться даже близко подлетать, кракен сбивает. В марте ваши оккупанты стояли у окружной Харькова, сейчас их отогнали почти до государственной границы.

Alla Lala

ой..да это тупое стадо верит Вове.. даже если он скажет, что мы живём на Марсе.

Сергій

Любому бреду верят

Дарья Иванова

Так уцелели представители. Батальона нет, а люди из него есть

Сергій

У нас нет, а ваши фейки вот на лицо

Дарья Иванова

Ай бросьте.

Сергій

Я бы бросил, но бросать нечего, нет у нас фейков

Дарья Иванова

Перестаньте, Сергей, не о чем говорить

Сергій

Так потому и нечего, что против у вас только слова

Master Roma Mamedov

Россия сама того не зная уничтожает себя( а может и зная)

Пётр Йосифович

Весь тот гемор спланированный загодя.

Алексей -------------

Скоро тебя возьмут в плен сразу переобуешься 😁

Сергій

Защеку возьмут, и ты возьмёшь

Григорий Шапиро

Так получается...Путаются под ногами...😜

Сергій

Так и я о том же

Григорий Шапиро

Нет,сударь,не о том ты.Ты провокатор,который даже языка не знает.Разумииш?

Сергій

А ти вважаєшь, що тут потрібно розмовляти тільки українською? Щось сумніви мене беруть, що усі зрозуміють

Григорий Шапиро

Да понимаю...Шрифта нет,однако...А Гончара почитай.Александр Терентьевич не враг был народа...

Сергій

А хіба я казав що він ворог був? Тільки він жив досить давно, часи інші зараз, да він и передбачити не міг, що Росія піде війною на украіну

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в раж вошли... уже за призраки взялись...

Сергій

Похоже да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

специально для них формируют заново

Ya
Yarina

Так русские и Бандеру ищут.....

Галина Галчонок

🖼які вони тупорилі

Сергей Ханьжин

Азова уже не существует!!!)))))

Сергій

Мы не хороним ваших, для них вагоны оефрежераторы выделены, хоронить закон не позволяет, а своих с почестями всех хороним.

Сергей Ханьжин

Что ты пургу то гонишь???Сколько в Мариуполе оставили????

Сергій

Ваших? Тысяч 10.

Сергей Ханьжин

Да,Украинцев!!!Со своими-сами разберёмся!!!

Сергій

А украинцев, мирных жителей города, вы фашисты убили в городе более 25000 человек

Оксана

👍🤣запоребричные долбоебы

Сергій

Ещё те, но Zомбированые принимают за правду

Sarman

Значит сколотили опять.

Sarman

По себе людей не суди. И почему ты, мразь, называешь русских фашистами? Это русские создали "Аллею ангелов" в Донбасе? Это русские устроили массовое сожжение заживо в Одессе? Русские убили Олеся Бузину за его правдивые репортажи? Русские создают отряды SS? В России, в отличие от Украины фашизм запрещён законодательно.🖼

Сергій

А ты который на фото? В России фашизм, а написать можно все что угодно, бьют не по паспорту, а по морде, а морда у вас фашистская

Sarman

На фото, возможно, ты. Сказать то уже нечего, вот и брызгаешь слюной. Это фото из казармы. А такое в российской армии даже присниться не может. Это укрофашисты, которые уже подписали себе смертный приговор, если попадут в плен. Как и та сволочь, на фото с "подарками".🖼

Сергій

Ну и нахрена ты мне показываешь постановочное фото, или ещё хуже обработку в фотошопе? Я знаю что ты дебил, но не все же такие как ты

Sarman

Это не постановочное фото. Это материалы для уголовных дел. А тебе, пёс шелудивый, только гавкать и остаётся. До того времени, как за тобой придут "вежливые люди".

Галина Гриднева

А в 15 кто его грохнул?

Сергій

Был суд в Украине, виновных посадили, батальон расформирован приказом по ВСУ

Галина Гриднева

Значит, батальон убивал не тех, кого надо?

Сергій

Не убивал, там были другие преступления и не всего батальона, только 8 человек совершали преступления

Галина Гриднева

Тогда жаль, что расформировали. Служили бы мужики спокойно.

Сергій

Они и служат спокойно, в других подразделениях

Поручик Ржевский

бессмертные однако

Сергій

Или публикация для лохов

Анита

Так то название...

Сергій

Анита, ты ещё скажи что Украина на Россию напала. А то что было когда-то, уже прошло, забудь, есть суверенное государство Украина, на которую совершена военная агрессия Россией, Россия нарушила международные соглашения и обязательства

Анита

Я вообще не считаю что Россия напала на Украину. Странно,что некоторые люди плохо отзываются о россиянах,хотя сами сбежали оттуда и теперь в соцсетях сидя далеко от своей родины пытаются говорить какая Россия плохая.

Анита

Люди бежали от вашего всу от вашего режима. И не надо тут расписывать, я в курсе из первых рук кто стрелял и грабил, у меня тоже есть свои источники и подтверждение.

Анита

Это ты про себя сейчас сказал, это понятно. Признавать что всё это рук вашего зеленского ойикакине 0очется, западные страны это уже стали понимать а ты один такой защитник в сетях пишешь.

Анита

Редиска ты зеленская.нтчего вообще не понимаешь.сидишь себе в соцсетях и гадости разные пишешь.сбежал с Украины своей а теперь в защиту ее что-то говоришь... болтун.

Дмитрий Тарасов

Первый раз слышу

Дмитрий Тарасов

А почему вы пишите про превосходством российских войск? Последние данные МО Украины о численности в 1 млн человек,где превосходство то?

Сергій

Ты ещё и читать не умеешь? МО Украины заявило о том что при наличии оружия, Украина сможет поставить под ружьё миллион человек.

Дмитрий Тарасов

Знал бы как вставлять сюда ссылки,кинул бы тебе дураку информацию из украинских источников

Сергій

И кто дурак после этого? Ты даже сылку вставить не можешь, читаешь и смотришь только то, что тебе позволяют

Дмитрий Тарасов

Да у меня эта спрашивала вообще в спаме помечена,нафиг я ещё с ней разбираться буду, а ты бы Шария как нибудь посмотрел бы ,может и поумнел бы,кстати вроде у него проскочило что торнадовцев из тюрьмы выпускают,вот и ответ тебе на изначальный вопрос