Валера Жуков

Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев предложил президенту России Владимиру Путину провести «специальную экономическую операцию». В частности, призывает ввести высокие пошлины на импорт товаров из недружественных стран...Оказывается у нас не так все плохо, как можно исправить?

–1
Ответы
Игорь Морозов

Мы не на столько самодостаточное государство , что бы полностью отказаться от импорта , да и без экспорта нам не выжить т.к. основным сектором экономики является сырьевая составляющая . Не пошлины надо вводить , а ужесточение по вывозу капитала из страны и расширять квоты на импорт , не зависимо от дружественности стран . Вкладывать ни в яхты и Испанские виноградники , а в собственную экономику на уровне высоких технологий и передовых производств .

Валерий Воронов

Это значит что пенсам,даже трусы и носки купить не на что будет .И сейчас то на мыльно - пыльно 6

Валерий Воронов

Мыльно-рыльное не всем хватает..

Неголубой Огонёк

да...ток товаров из недружесвенных давно уж нетю😆

Николай Бочкарёв

Только исправлять никто не собирается.

🇷🇺Anna😊

Пошлины для импортеров?

Николай Смирнов

Точно.

Поручик Ржевский

😱