ナイ
ナイアガラ

Как намекнуть Деду Морозу, чтобы клал подарочек не под ёлку, а на карту? 🤔

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Алексей Овчаров

https://vk.com/video2734897_165905408

Алексей Овчаров

https://vk.com/video200761785_164980667

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-46466345_456239145

ナイ
ナイアガラ

Прикольные пацаны)))

Сергей Маркарянц

Невозможно...... главный бухгалтер - Снежная Королева, не позволит, всё должно быть прозрачно.... что бы избежать элемент коррупции.... у них, то же не всё так просто...

Александр

ой тут двояко)))) а если дед мороз военный??? он на карту и положит... только географическую)))

Владислав

Нужно намёком разгрузить пару вагонов угля,дед мороз такое очень понимает

Сергей Л.

Возьмите дедулю за ухо и наступите на ногу, потом скажите ему что хотите!

Павел Лелеков

Сказать открытым текстом, а то либо не поймёт, либо поймёт не правильно.

World See

вы его отправтье ко мне с подарками а я уже ему так прямо и скажу!

Сергей Комитетски

На карту свою он и сам не дурак получать деньги за подарки ))

Vladimir Afanasiev

Не "клал", а "ложил". А то, действительно наложит ! На карту !(((

Уральская Рябинушка

Если конечно, придёт. А то, возмоно, может и не придти нынче

Павел Казаков

и как вам брильянтовое колье и майбах на карту ложить?

ナイ
ナイアガラ

Это типа лучшие друзья девушек😉

Eustace

пишиТе номер.. и три цыфири на обороте.. я передам))

Ведающий.

Он не поймёт))) он душевный, а не меркантильный ))))

ナイ
ナイアガラ

Ковалёв Ан
Ковалёв Андрей and Саша project - Песенка Деда Мороза - YouTube

Ведающий.

🕺🕺🕺

Валерий

На контурную карту? Так положите её под ёлку

Селия Вымри

Это через Буратину. Там заявки принимаются.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Конкретный запрос делать. Никаких намеков.

Александр Кива

Писать ему на почтовый адрес не пробовали?

Виктор Правдин

Так и укажите это в письме для него! ☺️

ナイ
ナイアガラ

Н-да) вы думаете)

Виктор Правдин

Мы не думаете, мы знаете! 🤗

ナイ
ナイアガラ

А может лучше напиться и позвонить🥂

Виктор Правдин

Если у вас есть его номер телефона, то можно даже не напиваться))

ナイ
ナイアガラ

Та вы шо, на такие подвиги и на трезвую голову?

Виктор Правдин

Действительно!😏

Владимир Дружин

Хе хе, Хо хо. Для этих нужд другие деды.

Музыкальный Кот 🐈

Он не понимает намеки, скажите прямо))

Шельма Енот Вот!

номер карты))

Музыкальный Кот 🐈

И по 300 рублей нам с Енотом...)

Шельма Енот Вот!

вот!)