Аня Розенблюм-Задунайская

Я думала, что ооо! Все плохо! А оказывается, что не все плохо! Это я про запчасти с сайта Аутодок! А как вы меняете задние колодки на машине?

Ответы
Костя Кузнецов

Задние колодки, я меняю великолепно, самостоятельно естественно

Аня Розенблюм-Задунайская

Костя, ну вы смешной. А о чем вы здесь говорите? можно спорить про важное? Только у вас мозговой извилины не хватит написать о важном? У вас НОЛЬ вопросов? И вы тут мне пытаетесь доказать, что выне гриб накуренный а философ?

Костя Кузнецов

Повторюсь, ты гонишь по страшному, то говорила, что я пытаюсь знакомиться, теперь говоришь, что я пытаюсь доказать, давай уже, досвидания

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕТ! Я не согласна чтобы До свидания! Мы с вами друзья! А если вы хотите меня бросить, то я не соласна. Конечо я не буду жаловаться, ъотя почему нет?

Костя Кузнецов

Всего хорошего

Аня Розенблюм-Задунайская

Не смог со мной спорить и дружить! Имея опыт, ты еще зайдещь ко мне в вопросы. Ибо тебе не попадется острая тема. Не прощаюсь!

Таяна

Откуда мне знать как таксисты это делают?

Алекс Дол

🙃👈=вручную

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините. Меняет колодки мой молодой человек, муж. Извините. Вопрос был на 90% наасчет цены. Мы останемся друзьями?

Алекс Дол

У меня друзья=армия и флот!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ах как вы повернули вопрос! Что хочешь выяснить мое отношение к словам «У России есть только два союзника — её армия и флот» — крылатое выражение, предположительно, принадлежавшее российскому императору Александру III Давай думай своими мозгами, кто требе враг! Наибулина, которая , Депутаты, которые? Враг ли Путин? Ну ты сам подумай остатком мозга!

Алекс Дол

Лица на вас нет или вы в наглосаксонском тумане!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я против Набибулиной - ( Она предатель) . Я против уже Путина ( когда его предали все либералы) И я предатель? а Может быть они все предателти? Моей Родины? Не твоей , сволочь . Купленная сволочь! Ты давай открой личико, Гульчитай! Открой, чтобы посмотрели люди на твое чертого лицо! Боишся? Мразь!

Алекс Дол

Вам закусывать надо...прет из тебя одно дерьмо!

Иван Петров

На сервисе

Аня Розенблюм-Задунайская

А я на даче. Кстати вам не нужны задние колодки от Сх-5?

Иван Петров

Нет, спасибо