Mr Хандсон

если бы Дюймовочка вышла за муж за Крота, то какие бы у них были дети?

Ответы
Лия Бальцун

если бы у Дюймовочки были доминантные гены, то родилось бы маленькое существо , может быть с небольшим дефектом, следовательно ,если наоборот у крота доминантный ген ,а у дюймовочки рецессивный ,то получился бы крот , с маленькой головой)
а если одинаково более менее , то получилось бы чудовище.

Ирина Хабибулина

Дюймокроты! Да, интересное созвучие. Что-оно мне напоминает... Ду..., да..., де... Точно! Демократы! 😄

Надежда Бурлакова

если -бы да ка -бы что гадать???мы никогда не узнаем каждый думает как ему думается!!!!!!!!!!!

Л:
Лорик :))

Кротодюймы...или дюймокроты...маленькие,толстенькие,слепенькие,с тонким голоском...

Галина Сопова

ЭЭЭ какой хитрый...50х50. Может быть красивые а Дюмовочку и расчетливые в крота

Юрий Хуторянский

Когда скрестили змею и ежа, получилось 10 метров колючей проволоки...

Mr Хандсон

Живой, или металлической?

Юрий Хуторянский

Полипропиленовой

Ф.
Фурийка ...

Маленькие ,чёрненькие слепые эльфы(брррр,жуть какая то))))

Ф.
Фурийка ...

хотя нет,у неё же крыльев ещё не было...значит-просто куколки...слепенькие ...маненькие...а может и не куколки....

Н=
Наталья =-=

ДЕТИ ,РОЖДЕННЫЕ В НЕЛЮБВИ..НАВЕРНО НЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЕ(

Алёна

если бы пошли в папу то не слишком симпотишненькие)

Алия Налибаева

получилось химерное животное можно сказать мутант

Наталья. Жолобова.

она же авшла за него? только ничего не получилось.

Rustam 2015

Дети были бы кротами и на половину дюймовочками 🙂

Ирина Наймушина

фантазия разыгралась-может не надо отвечать?

Роман Комиссаренко

...Прикольные, думается... И курить - не надо.....

Заира Гасанова

Появился бы новый гибрид- дюймовочные кроты)

Анна Нехорошкова

По-сказочному,замечательные дракончики.

Влад Витковский

маленькие, слепые, с крыльями кроты)

Владислав Полушкин

Если бы да кабы во рту выросли грибы

Ме
Мечта

СКАЗКА С ИЗВРАЩЕНИЕМ КАКАЯ-ТО.

Ana Kco

какие-нибудь дюйдомые кроты 🙂