Юли Я

В нашем мире сотовый телефон неотъемлемая часть жизни , мы с ним дома , на работе , в транспорте. Какие развлечения вам в нем больше нравятся ? Например - игры , спрашивалка , Музыка , другие соц.сети

Ответы
Анатолий Рыбаков

мы превратились в зомби. в биороботов. заходишь в автобус . нет разговоров . смеха. шуток. каждый уткнулся в свой зомбоящичек и тычет туда пальцами. 😆

Юли Я

Есть такое

Анатолий Рыбаков

аж противно смотреть.

Иван Иванович

Да все, что мек нроавиться. Сейчас это неотемлимая часть современной жизни.. Так что я продвинутый юзер.. Конечно в пределах своего понимания!

Андрей Чечулин

мой сотовый простой по сегодняшним меркам,ни интернета ни браузера,две симки,фонарик,радио,флешка на 8гб на ней несколько аудиокниг

Юли Я

Ясно

Михаил Мажура

Мне нравится в нём ТЕЛЕФОН! Сама возможность связаться с человеком.... и всё.... а, ещё будильник! Нужная вещь.

Юли Я

Хорошо

Сергей Богатов

Музыка.И скорее,не развлечение,а помощник в работе и защитник ушей от неприятных звуков.

Юли Я

Хорошо

Алекс Венцель

Использую сотовый только по прямому назначению и даже не знаю как играть на нём в игры...

Юли Я

Ясно )))

Андрей Хрисанфов

Просто телефон. С возрастом появились очки. Любой экран маловат. Потому тока телефон.

Юли Я

Ясно )))

Ιακώβ

телефон - это средство связи, ничего больше. Игры, соцсети, вся эта шняга - всё лишнее.

Юли Я

Понятно

Сергей Толстель

Связь, инэт, и музыка в нормальном качестве, во flac формате. Нет,еще gps выручает.

Сергей Толстель

И много где.

Юли Я

Да уж

Сергей Толстель

Прогресс на месте не стоит😉

Юли Я

Это радует

Сергей Толстель

Конечно

Не Я

у меня чтобы слушать музыку яндекс требует заплатить нехилые деньги на год

З А

Пошлите в задницу этот яндекс. Есть ХРОМ

Вадим Кашин

Мне телефон нужен для того чтобы звонить, а остальное меня не интересует.

Иван Поздняков

возможность звонить и разговариватьт
для всего остального лучше комп

Юли Я

Понятно

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет сотового телефона....наблюдаю за окружающим...и наслаждаюсь..))))

Юли Я

Классно 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всякой хренью пичкают эти гаджеты,а элементарно штопора в нём нет

Юли Я

😊 , да только его и не хватает

Серж)))

Способность связать с абонентом вот что ценю я! Остальное это хня

Юли Я

Ясно

Серж)))

): Вот и поговорили

Сергей Артюхов

обсалютно по барабану.если только что-то срочное.нет зависимости

Юли Я

Это хорошо

Ingritis

Диктофон, камера и возможность позвонить хоть от куда-- хоть куда!

Юли Я

Круто

Николай Шаповалов

ничего такого в моём нету,только позвонить нууу иногда сфоткать

Юли Я

Зато не больны зависимостью к телефону

Николай Шаповалов

это точно

Василиса Премудрая

Возможность в любой момент быть на связи с миром и информацией!

Василиса Премудрая

Это удобно. Интересно. Заменяет многое. Но мы выросли в других условиях. Если вдруг все эти гаджеты исчезнут, я, к примеру, не умру. Поскучаю какое-то время, а потом перестроюсь

Юли Я

Конечно , мы и без них проживём

Игорь L

но ломка будет длиться не меньше недели думаю)

Юли Я

Неделя не вся жизнь ))

Игорь L

ну да)

Александр Шебалин .

Только он сам,как средство связи.Всё остальное можно и дома.

Юли Я

Ясно