Ал
Алёньчик

Интересно, а летом в шубе и уггах кто-то будет фоткатся, как фоткались зимой без курток?

Ответы
Алевтина

ну... в шубе или не вшубе не знаю - а вот фото в вечернем платье без спины и в соболях - видела! так что может где и в угги есть... тем более что это же традиционная обувка сёрферов....

Андрей Телешун

это было давно один мой знакомый не фоткался а просто купался в море в шубе и в валенках и все просто с перепоя

Екатерина Костина

Я летом в дубленке фоткалась на природе и с косой, которой сено косят... было бы желание и шуба рядом

Светлана Баглай

у одну даму видела у нас в городе на площади-- за то на нее все обратили внимание.....

Светлана Баглай

у одну даму видела у нас в городе на площади-- за то на нее все обратили внимание.....

Алёна Банцевич Ивановна

Думаю если кто то и сфоткается так, то он мигом станет звездой социальных сетей

A-
Aoi - San

надо будет как нибудь сделать такое фото но у меня нет шубы... пуховик сойдет???

Суссанна

Да,в Америке так делают,где нет настояще зимы,а пофорсить хочется.

Ре
Ремилия.

Модели летом в шубах фоткались,правда на почти обнажённое тело.

Лариса Чайка

))))))))))) ЕСЛИ ШУБА НОВАЯ И НЕТЕРПИТСЯ ЕЁ ОДЕТЬ)))) Я НЕ БУДУ ТОЧНО)))

Твоё Солнце

а это мысль, надо как -нибудь попробовать...вот смехо то будет)))

Kristina Kulemina

ага:D

Николай Трубников

Конечно. В Крымской Ялте на набережной...любая шуба на выбор

Асажж Вентресс

-40 у них не было, вот и фотографировались зимой без курток

Сергей Титов

Ну да! А как же? Гордость доводит и не до такой глупости....

Александр Анкудинов

на Майями в песцовых шубах ходят летом по пляжу в бикини

Елена Павлова

У нас постоянно шубы летом рекламируют...Так смешно!

Александр Зубревич

конечно, все же комфортней-))))пар костей не ломит-)))

Оксана Разина

я думаю -никто не будет ходить летом в шубе и уггах

Эльдар Максутов

ну если вы только не рекламируете очередной бренд

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !