🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Дамочки которым за 30 и они не разу не были замужем и не имеют детей что с ними Болезнь какая нибудь?

Ответы
Саша Теректинская

Может карьерой заняты.как раз ьаки здоровы и умны .детей нужно рожать взрослым женщинам а не 15 летним девочкам.а то что они дадут детям если нет ни мозгов ни финансов.

Natalya Hasnash

вроде бы не подросток, а очень детский вопрос. Не нашлось такого мужчины, чтоб захотелось от него родить, а уж тем более выйти за него замуж

Раиса Кривошеева

Имеют право! Это их жизнь и они живут её как хотят! А сейчас вообще 80% женщин не хотят замуж!!!! Надоело женщинам обслуживать мужчин!!!

Раиса Кривошеева

Они и живут! И ничего менять не хотят!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я бы так не смог жестко как то

Раиса Кривошеева

А Вы и не женщина! На Вас и ездят в быту!!!!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Переездят))

Митина Екатерина

замуж надо по молодости выходить, потом просто поймут. что им это не надо...вот они это и поняли

Эльвира Дакиева

Да, проблема с мозгами. Девушка не вино, долго простоит, лучше не будет

Антонина

Вы слишком молоды,чтобы...судить...кого-либо.Простите...за нравоучение

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А я кого то учу?

Инна *

Вот ещё, просто так жизнь пока складывается. То ли ещё будет

Бу
Бубубу

Это самовлюбленные стервы. Или просто некрасивые девушки

Черная Мамба 🇷🇺

ну может своего еще не нашли, ну нельзя же так говорить...

Черная Мамба 🇷🇺

ну что они больные

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Так я и не утверждаю это

Евлампия...

А что с мужчинами,которым за 40 и у них ни дитей,ни жены)))

Л)
Людмила )

а где вообще об этом написано....домострой давно вышел из строя....

Евлампия...

Вот и женщина сама решает,иметь ей семью или нет

Л)
Людмила )

девчонки давно поняли, что с мужем нужно жить хорошо, а плохо, они и сами могут

Евлампия...

В точку

Л)
Людмила )

так, что пусть кое-кто перестанет задавать наивные вопросы

Альфия Закирова

По тому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят)))

Галчёнок Протасова

а мужчины за 30 не имея всего это-го , сними что?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Тут я тебе так скажу мужчина может всю жизнь быть гулящим так как большенство из нас кобели))а вот женщины как то странно

Галчёнок Протасова

и женщины разные , может не каждая готова пасть к ногам мужчины и родить от него ребенка, если у женщины ничего и никого нет это не говорит что она какая -то не такая , это может означать что она любит не того мужчину, или ей не встретился такой мужчина ради которого она готова на всё, хотя есть ( всегда ) и третий вариант , не каждой дано чувство материнства , и хранительницы очага.КАК -ТО ТАК.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да так точно

Е*
Елена ********

дурость!!!!!!!!! ищут идиальных мужиков 😄

Александра Шевченко

либо много заходов,либо комплексы!!!

Елена Че

ждут прЫнца, а это точно не болезнь)

Светлана Белякова

да разумность сейчас как болезнь

Ксения

Согласна,подозрительные дамочки

Елена Дубровская

Скорее это эгоизм или карьеризм

Л)
Людмила )

ни то, и не другое

Татьяна Сорокина

да, называеться -одиночество

El Vina

Возможно, сама удивляюсь...