Друг.

какая разница между Хиромантом и Херомантом ?

Ответы
Валентина Узунова

Хиромант, я знаю, это тот, кто читает по руке. ( Линии жизни) А вот Херомант - это что-то нецензурное...

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Батюшка,а вот скажите. Презерватив-это одеяние или облачение? Это херомантия,сын мой!"

Елена Комарова

точно!

Людмила Фельк

ОГРОМНАЯ. ПЕРВЫЙ ФАНТАЗИРУЕТ ПОРУКАМ, ВТОРОЙ-ПЛЮЁТ НА ВСЁ И ВСЯ. НО ЭТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ

Zarina Zholdoshalieva

хиромант - человек гадающий по линиям на ладони, а второго вы сами придумали.

Друг.

та откуда такая загадочная и догадливая?

Марина Емельянова

хиромант - человек, читающий линии руки... херомант - человек херовый....

Владимир Цветков

Хиромант предсказывает по линиям руки, а хероманту по хер на все.

Никита Ozone

хиромант по рукам гадает и что второй делает боюсь предположить

Светлана Вахтель

хиромантия_гадание по руке, херомантия-я такого слова не знаю))))

Nadezhda Krasutskaya

первый, кажется, гадает по руке, а второй.., по другой части тела?

Алексей Жилкин

Большая: первый - аферист, второй - сексуально озабоченный...

Евгений Клубничкин

хиромант гадает по руке,интересно,по чему гадает хЕромант?

Константин К

Хиромант знаток руки, Херомант......... Надеюсь понятно.... ;-)))

Алексей Игнатьев

один по руке гадает а второй видит будущее или на оборот?

Вера Зонненберг

Хиромант---гадает по руке,а почему гадает --херомант?)))))

Евгения Румянцева

один по руке читает, второй - не знаю как и выразиться)))

Лора Исаева

Незабвенный П...: Хиромант - это я! а ты , что осталось!

Надежда Музыка

ну хироманта я знаю, а вот чем увлекается херомант?

*irina Petrova*

Второй-плохой хиромант.А ещё есть плохой хирург...

Коротков Алексей

такая же как между хиромантией и херомантией))))

Елена Шацкая

Она в голове ( зависит от внутренней культуры) .