Светлана Радуга

На свадьбе физрука невеста бросала букет до тех пор, пока не уложилась в норматив.

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

и не букет, а учебную гранату... Кстати её еще и ловили подружки... чтобы тоже за спортсменов-разрядников выйти )

Франя

дейтсвительно , почти .. тебе легче если я обратно поставлю свою черепаху в аву ?))

Бортинженер Летающей Тарелки

мне и сейчас не тяжело - твой никнэйм прежний ) а роза упала на лапу )

Франя

)))))) ну куда я без него ))

Бортинженер Летающей Тарелки

за Донбасом как то израильщина не видна нынче... Как у вас там сейчас?

Франя

ну лето в бомбубежищах .. войну пережили .теперь ждем следующую .уже со стороны Сирии

St
Stescha

На свадьбе метательницы молота незамужние подруги невесты ловили букет на другом конце города.

Лучезара Фотоновна

Случайно поймала букет невесты... испугалась... швырнула обратно... не люблю я неожиданности... ))

Сэр Зурнаджи

невеста то поймала, когда букет обратно прилетел?

Лучезара Фотоновна

История умалчивает )) это анекдот )) Привет, Сереж!

Сэр Зурнаджи

Привет )))

Людмила Ермола

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.

Ольга Филиппова

на на свадьбе баскетболистки подружки невесты не позволили букету вообще упасть

Sajko Uzkushi

Я так думаю . он завял , пока бросали...

Ольга Филиппова

не исключено.

Андрей Будняев

а по окончании брачной ночи физрук сказал=упражнения закончили. три четыре. 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

супер ответ))))

Андрей Будняев

это из КВНа.

Alexsey

А в корзину баскетбольную попала? 3-х очковый бросок? Или так? На брундершавт?)

Васёк Руднев

Пока не попала в корзину через натянутую свидетелями волейбольную сетку))))

Павел

Быстрее, выше, сильнее... у физрука природный отбор... выживает сильнейший...

Земсков Евгений

Нет. Продолжала и дальше, пока не установила новый мировой рекорд.

Николай

Вот дура...сказали же ей...в лицо надо кидать..а она в кольцо.....)))

Татьяна Архипова

Зато все смогли поймать, теперь свадеб станет больше!))))

Боже Вiльна

😄 на нашей свадьбе отдуваться пришлось свидетельнице!!

С)
Светлана )!( )!(

к букету ядро для метания случайно не привязывали? 😄

С)
Светлана )!( )!(

знаю я эту невесту)) 😄

Людмила Петухова (Торопова)

это еще вопрос кто кого строить будет после свадьбы

Sergey Gavrilin

а что, предлагаю на первых порах ввести как зачет...

Гульям Атамуратов

100 рублей, один цветок,не уложишься в норматив.. 😄

Олеся

Смешно. Сколько раз девушки за ним подпрыгивали

Геннадий Сетюков

Сдала нормы ГТО?.Тогда можно и в постель с мужем

Александр Федоров

Хорошо хоть не копье или боевую гранату...