Епифания

Русские - народ-бурундук? Чуть что, начинает запасаться всем подряд?
Соль, спички, мыло...

–2
Ответы
Никита Анохин

Россия, огромная, необъятная…Сколько в ней великих начинаний, сколько сил непочатых. Вы возьмите русского человека. Вялое, дряблое нутро. Ничего определенного, ничего определившегося. Куда попутный ветер потянул, туда и пошел. В огромной российской толпе нет лица, нет характерных черт. М.Горький

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это еще что! Была свидетелем, как народ запасался техникой, когда цены начали расти! ПО 2-3 телевизора, холодильники, компьютеры, микроволновки и прочую мелочь даже перечислять не буду. НА всякий случай, сказали.🤣🤣🤣 Всё плохо живет российский народ!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Еще раз повторюсь, если вы меня не поняли, - достаточно верить своим глазам, а не каким-то данным. Верьте чему хотите, а я уж по привычке только тому, что вижу!😁👋

Епифания

Правильно! Что там какие-то данные, главное ваши глаза!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я больше скажу - и вам рекомендую так делать!))) Никогда не верить написанному, увиденному по ТВ и т.д. Верьте только тому, что вы сами видите. И не относиться с предубеждением с людям с другой точкой зрения. Вдруг они видели не то, что вам кто-то сказал.)

Епифания

Я поумнее вас буду, я верю данным Всемирного банка, а не вашим глазам, тётенька

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Блажен, кто верит)

Ва
Валюша

Ну причем тут бурундук??Слишком много нашему народу испытаний выпало, вот и приспосабливается как может..

Епифания

А другим не выпало*

Ва
Валюша

Другие не запасаются...

Епифания

Другие поумнее?

Ва
Валюша

Другие недоумки..

Га
Галина

Запас *опу не дерет! Есть такая поговорка... А их просто так не придумывали. Народ у нас мудрый!

Епифания

Мудёр

Хитрый Лис

Конечно запасаются в прок а потом продаю всем желающим за бешеные деньги

Kaktus

русские -народ гомиков,воров,алкаголиков,ленивцов,убийц.

Ви
Витя.....

И ещё газ, нефть, хлеб..... И ведь никто не хочет брать....

Капитан Блад

.... и опыт , - сын ошибок трудных.... Это уже гены,

Александр Светлый

Не только русские! Всем присуща эта черта!

Аn@T☼:Лий

это племя совкое...молодежь не запасается

Аделина Свабода

Скорей всего привыкший жить в лишениях.

Ирина Чучунова

Так исторически сложилось, к сожалению

Рустам Абдухаликов

Чем чёрт не шутит,может пригодится.

Епифания

Керосин не забудьте

Рустам Абдухаликов

Вообще-то я не русский.

Чего Только Не...

Тут не просто "чуть что" так-то)

Виктор

запас в ж.... не е....!

Фирменный Бред

Все народы такие

Альтер Эго

А что случилось?

Ir
Irа

Хрень полная

Dan Bongо

Ты же сама только что об этом писала🤣🤣

Ir
Irа

Про то что чуть что начинается?)) или про соль спички мыло?

Dan Bongо

Про то, что запасаетесь, а потом звоните по соседям, что бы отдать лишнее))

Ir
Irа

Солью, мылом и спичками?)))))....Ты как всегда пишешь хрень....Люди не запасаются, выращивают что то на дачах, куда девать урожай?)) за грибами тоже чисто для удовольствия ходят... Грибы не любят.. С рыбалкой такая же фигня.....

Dan Bongо

😁😁😁

Jane Папина

а еще курица

Владимир Василь.

Учитесь.😁

Владимир Василь.

Балашов.

Епифания

Путин только Воронеж бомбить может

Владимир Василь.

Я тоже его уважаю!

Епифания

Я еще больше люблю господина ПэЖэ

Владимир Василь.

Другого создайте в вашем воображении, вот он вам задаст.😁👍