Не
Нея

Один пообещал -"сделаю" . Не сделал из-за причины. Другой сказал - "ты так же найдёшь причину не делать и завтра и послезавтра"... Это неуважение втрого к первому, как думаете?

Ответы
Петр Еланцев

Тут слишком мало информации, какова была причина, как к ней относится первый, как второй, для чего было сказано, как, при каких обстоятельствах, слышал ли это кто-то еще. Пока трудно сказать

Stanger

если я кому-то что-то пообещал, делаю в 99% случаев... А вот если себя что-то пообещал - делаю в...редко...делаю...блин...Мне легче жить для кого-то, чем для себя..

Азат Габитов

Была веская причина, можно понять человека веть если сказал то скоро сделает как говорится обещанного три года ждут

Зоя Иванова

Или первого ко второму. Какая разница? Прощает тот, кто больше заинтересован в другом человеке.

Ev
Eva

Нет уж. Если дал обещание- сдохни, но сделай. Либо вообще не обещай. Все до невозможности просто

Слава Харл

Скорей всего,это не желание одного из двух сохранить отношения,или же воспитательный процесс,

Вячеслав Дианов

Возможно - да,а порой бывает так что из-за помехи в исполнении возникла элементарная обида.

Игорёк Евсеев

Если мужчина сказал что сделает,значит сделает и не надо каждый год об этом напоминать

Не
Нея

"Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало...." Омар Хайям. Ты тоже так решил?

Игорёк Евсеев

Да , пришел к такому выводу. И в семейной жизни так же.

Не
Нея

Что так сильно разочаровал в семейной жизни?

Игорёк Евсеев

Долго рассказывать, да и не зачем. Было-прошло.

Не
Нея

Ладно, не буду лезть, куда не просят....

Mr. Smith

Мягко подводите к поговорке "Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину"???

Ev
Evgen1175

Хм)Двойственность-это часть психи человека)Потому нет причин,как и нет и уважения)

Сибирский Инквизитор

Нет. Это он просто других по себе меряет. И. кстати, он считает что так правильно.

Не
Нея

Вы правы

Вл
Влудомир

И второго к первому, и первого ко второму, и каждого из них к самому себе.

Ягуар Ягуаров

Да так и есть. Кто хочет ищет способы а кто не хочет тот ищет причины.

Владилен Виноградов

Если обещал ,что сделаешь ,то надо делать , если не можешь не обещай!

Ан
Анжелика

Не надо обещать было, а сказать так получится- сделаю, или возможно

Не
Нея

Так и передам этому придурку)))) спасибки за ответ

Ан
Анжелика

Это бесполезно. Я своему говорила и учила, не понимает

Не
Нея

А мне повезло чуть больше - это не мой

Сагындык Ауганбай

Это окружение несерьезных людей. Вам хороших друзей!🌸😊

Androider(Андрей)

Наверное.А первый должен был ответить: "Вот завтра и посмотрим" 🙂

Андрей Булатов

если обещаешь нужно постараться сделать ни сегодня,так завтра

Бегущая По Волнам

если обещал - надо делать,а если не делает,это неуважение,да

Не
Нея

Тут суть вопроса - кого и к кому неуважение

Июнька

причины разные бывают.может это очень серьезная причина.