Кт Мпо Ду.

Мне нравится есть чеснок и громко чихать. А "культурный" социум меня ограничивает. Мне заботится о моем здоровье или о вашей "культуре"?

Ответы
Ми
Миla

Прям представляю как из вас вылетают чесночные ошмётки, брызги после громкого чиха в очереди к кассе) все судорожно вытираются, сбрасывая вашу слизь на пол, а вы самодовольно оглядываетесь, вытирая усы и бороду от чеснока...))) Так и происходит?

Кт Мпо Ду.

Не посторонам и не на пол, и не на мои усы, потому как их нет, а все в твою чучундровскую рожу!

Ми
Миla

О! Дружок, да ты козёл и слова твои подрачёвые

Mister Farid

ну так говорите всем, что это часть Вашей "культурной и национальной традиции", так как Вы считаете себя потомком каких-нибудь рептилоидов с Нибиру )) сейчас же модно самоопределяться )) 😁

Mister Farid

я в таких случаях просто пропускаю

Кт Мпо Ду.

И даже некоторых посылать - догадайся сам куда, тебе не трудно.

Дв
Дванов

уверен, сей путь вами был пройден не раз 😁

Кт Мпо Ду.

Чихать мне на твою уверенность с тобою вместе.

Дв
Дванов

да будьте здоровы) чихайте. и не забывайте о чесноке)

Malыshka Mю

Вам как ответить, спокойно рассудительно или грубо? Из Вашего выбора постараюсь весьма ясно объяснить в чем Вы правы, в чем не правы и как решить проблему, чтоб не казаться дураком😉

Кт Мпо Ду.

Прав я прав и далеко не дурак . Можешь расслабиться...

Malыshka Mю

Ууу... Яяяяясненько) 😆🤭🤗

Malыshka Mю

Спасибо, но не возьму... Вонят🤢

Владимир Зернов

Чеснок на Руси пользовался большой популярностью.Любимый закусь - чесночной головкой. Иноземцы прятали нос в кружевные платочки, а вонючие мужики говорили: это ничаво, ничаво!

Владимир Зернов

Говна в Европе было в городах по щиколотку и были специальные туфли на высоких колодках для хотьбы по улицам. В Версале сортиров не было - срали в кустах. Когда шел дождь срали на балконах. В России все же были нужные чуланчики типа сортир

Л:
Людмила :-)))

А в чем проблема! Сочетайте) Вечером ешьте чеснок) А раз живете в социуме, то и соблюдайте правила приличия) А вот насчет чиха- им невозможно управлять) Только рот прикрыть)

Кт Мпо Ду.

А я бы советовал некоторым дамачкам задуматься о приличии пользуясь порфюмом.

Л:
Людмила :-)))

Да, тоже верное замечание

Любава

заботьтесь о своем здоровье дома, а в социум принимайте меры - после чеснока пейте молоко чтоб не пахнуть и чихайте в кулачек)) и проблем не будет)

Александр Белов

... 🙂 вам следует подыскать себе подходящую компанию, где все кушают горох с чесноком и с наслаждением, громко избавляются от газов из кишечника.

Александр Белов

Приходилось бывать. Насмотрелся там на вам подобных.

Кт Мпо Ду.

Ты в обиженных был и потому сейчас пидор пытаясь реабелитироваться в своих глазах пытаешся унизить других.

Александр Белов

У вас рыло свиное. И нос красный от сивухи. Явно, что алкаш. Да ещё гнилозубый, вонючий пердун.

Кт Мпо Ду.

В рыло вьебенить бы тебе пидорок что- бы косточки твоего ебальника хрустнули ...

Александр Белов

... 🙂 силач, вонючий пердун. Как страшно.

Людмила Давыдова

у нас есть у каждого личные квадратные метры.Вот на них и заботимся о здоовье.............а в обЧественных местах-о культуре

Ба
Балагурушка

Ешьте сколь влезет и чихайте... дома. А если вышли в массы - то будьте в наморднике. Можете даже пердеть, но себе под нос.

Кт Мпо Ду.

Узнаю мерзкую матрену.

Ба
Балагурушка

Конечно. Ты думаешь я тебе разрешу слюну на меня кидать ядовитую. 👊

Жанна Исаева

о здоровье конечно же. тут думать нечего. А этот соцум просто пишит а за экраном в обе щеки точат чеснок и не только

Кт Мпо Ду.

😂😂😂 спасибо красивая, молодая, умничка! 🌹🌹🌹

Мила

Если социуму не нравится когда на него чихают, ешьте чеснок на улице, заодно и соседей отвадите за солью ходить

Ирина

Вот именно! Скажите этому социуму, что нынче в тренде хирургические маски, пусть озаботятся, надоеды!

Кт Мпо Ду.

Пущай "поумничают"

Ирина

Вот- вот!

Во
Воля

вообще то культура это средство выживания. В приличном обществе вы бы с чесноком долго не протянули

Во
Воля

Абрам,кто тебя бил? Вон те парни. За что? Не знаю. Но они кричали - получай еврейская морда. Так ты же по паспорту русский. Так били по паспорту а не по морде.

Кт Мпо Ду.

Ты нисего не перепутал в этом древнем анекдоте?

Во
Воля

ты просто меня утомил

Кт Мпо Ду.

Ты нежная и хрупкая?

Во
Воля

это жопа у тебя нежная, а у меня хрен с винтом.

Юрий Юрченко

Если вы громко чихаете от чеснока среди других людей, то пора уже позаботиться о своем здоровье.

Кт Мпо Ду.

От чеснока нет.

Ольга Никифорова

О здоровье конечно,сейчас если от человека пахнет чесноком,то это хорошо,т.к. коронавирус.😆

Кт Мпо Ду.

Да

Вадим Шашкин

О здоровье. Я когда пердануть захочу, то тоже себя не сдерживаю. Это вредно. 😂😁😅

Кт Мпо Ду.

Слышал...))

Bagira Smadiyarova.

Кушайте чеснок и громко чихайте подальше от социума😉. И никто никому не помешает

Ѻлегъ

для решения этой дилеммы, сударь, тебе нужно обратиться за советом к Совести

Ѻлегъ

ну да, Боги Пращуры своим внукам дурного не посоветуют

Кт Мпо Ду.

Будем чтить - же Богов и их советы!

Ѻлегъ

🤝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Боги сами решат. Но не отдадут нас евреям.

Андрей Григорьев

Да чихал я на тебя вместе с твоим чесноком, если тебе на окружающих плевать...

Кт Мпо Ду.

Хмм.. психоватенький ты однако...

Андрей Григорьев

Не без того)))

Кт Мпо Ду.

Чесночка побольше употребляй...))

Андрей Григорьев

Не премину!

Коля

Обеспечьте безопасность социума от своих слюней и чихайте на здоровье!

Коля

Ваше психическое здоровье вызывает тревогу 🙂

Кт Мпо Ду.

😂😂😂 ну хватит врать - то..!

Коля

Даже если вы мне не поверили это не изменило моих опасений.

Кт Мпо Ду.

А я безразличен к вашему состоянию во всех формах и видах.

Коля

Не претендую на ваше особое внимание 🙂