Леди Мила

Выражение, что " путь к сердцу мужчины лежит через желудок" придумали сами мужчины, что бы почаще ужинать на халяву. Согласны, девочки?

–1
Ответы
Сергей Из Сибири

У меня знакомая дамочка любому мужику даст фору ... съедает содержимое приличной сковородки с картошкой и шкварками ... причём с с хлебом ...

Леди Мила

и не толстеет? А она сама себе готовит, или ждет, когда угостят?

Сергей Из Сибири

Сама готовит ...

Леди Мила

тогда, причем мой вопрос?

Владимир Ревазов

чтобы покорить мое сердце, необязательно меня откармливать) ужин я и сам могу сделать или заказать на крайний случай.

Леди Мила

Редкое исключение!👍😉

Андрей Ванюшкин

Да нет, если кандидатка в жёны не умела готовить, то могла остаться одна. А умевшая готовить вкусно, была лучшая.

Леди Мила

кухарка

Андрей Ванюшкин

Да нет, любимая жена!

Николаич

Актуально было в военные и послевоенные годы второй мировой, когда фронтовики возвращались домой.

Котик - Наркотик )))

Сытый человек становится ... добрее и менее критичен 😋 Вот тут то мужика можно и брать 🙀

Леди Мила

логично

Олег Чернов

Возможно, девочки и согласны. Но мудрые женщины знают истинный секрет этой формулы.

Слава Касьянов

Я хоть и не девочка ,но скажу прямо по выражению М.Горького: " человек выше сытости".

Леди Мила

Да ладно.. это один из самых лицемерных писателей коммунизма

Слава Касьянов

Ах, вот где Ваше истинное лицо! Ну, ну!

Леди Мила

Я то свое лицо не прячу.. в отличие от вас. 🤣

Слава Касьянов

"Лицом к лицу, лицо не увидать, большое видится на расстоянье..."

Леди Мила

🤦‍♀️ бред

Слава Касьянов

Много таких в бреду, не ваша беда, но и не заслуга.

Ал
Алексей

вот странно я кушать не . немного покрысятничаю тем что есть а дам ох как люблююююю

Ал
Алексей

значит вранье выдумка

Леди Мила

бывают исключения

Ал
Алексей

и что теперь меня заключат в тюрьму?

Тот

Выражение что "путь к сердцу лежит через желудок" это женщины высоко метят.

Никита Зотов

Ужинать вредно. После ужина не удобно засыпать или ворочаться в постели.

Леди Мила

что, слишком много ешь на халяву?

Никита Зотов

я после 18.00, старюсь не наедаться однако.

Victor Charyev

это вообще хрен знает кто придумал я хожу к женщинам не ради пожрать😉

Леди Мила

я бы ответила.. да опять мужененавистницей обзовете

Victor Charyev

🤔

Victor Charyev

😂

Майра

Точно..мой будущий муж любил после занятий ко мне на обед напросится ))

Леди Мила

Вот! а мужики как злятся..

Майра

Они всегда злятся когда говоришь правду..ерунда..

Poman Devil

большенство мужчин сами себе готовят!!! так что можете идти..........

Леди Мила

ха ха

Poman Devil

и?

Леди Мила

да никто себе не готовит

Poman Devil

???

6 Кадров

Так на продукты то мужчина мужчина заработал, и в чём тут халява?

Леди Мила

Это каким образом? Когда к женщине в гости приходит?

6 Кадров

А, вы про начала отношений... Вообще эта фраза про путь через желудок, сегодня не актуальна... Женщины сегодня не готовят, все ходят по кафе или заказывают доставку еды....

Александр

нашли у кого спросить))) тут все закричат - Согласссннныыы))))))))))))

Леди Мила

а мужики злятся...🤣

Александр

я -нет))) больше я их кормлю на свидании))))))))

Леди Мила

уважаю

Александр

не поверишь.... я то же ))))))

Ге
Георг

Ага...поужинаешь а потом отрабатываешь...какая тут халява?)))

Леди Мила

не переработался?

Ге
Георг

По всякому бывало...иной раз все вытрясут что и завтракал)))

Всезнайка

Девочки может и согласны, только мы - мужчины не согласны.

Медведь Без Маши.

Странное мышление.....я хожу к женщине явно не пожрать.....

Леди Мила

да ладно.. и ни раз стол не накрыла?

Медведь Без Маши.

Бутолочка вина,лёгкая закусь..... Когда нажрешся уже не до секса.

Леди Мила

но ведь халява... 🤣

Медведь Без Маши.

На халяву и уксус сладкий.....но это уксус.......

Дмитрий Сергеев

ко мне это не относится что хож приготовлю и Вас научу

Дмитрий Сергеев

спасибо

Сергей Ханьжин

а,я думаю,женщины придумали,чтобы не давать!!!)))))))))))

Леди Мила

так они же кормят

Сергей Ханьжин

вот этим и отмазываются)))))))