$)
$4Astlivая )

ситуация М решил познакомится с Ж. А теперь объясните для чего он задаёт тупой вопрос - где работаешь, кем работаешь ... Перспективы на дальнейшее, чтоб проще на шею ей припасть? Ещё бы спросил "Сколько зарабатываешь...." )))

Ответы
Елена Нн

Возможно просто не знает о чем говорить. Хотя меня бесят вопросы такие, честно. Как на собеседовании.

$)
$4Astlivая )

именно. Ну как не о чем говорить ... Да лучше уж о машинах например )))))))

Елена Нн

Согласна.

$)
$4Astlivая )

Вот недавно опять такой казус )))) я сделала вид, что не слышала вопроса.Но самое смешное, что он меня спрашивал, а я то его не стала, Вот такие разные у нас интересы видимо ))) Меня интересует сам персонаж при встрече, а его моя подноготная )))))) Однако это несколько меня насторожило. И я стала вспоминать , а ведь практически все при знакомстве задают этот вопрос. Мало того. Меня даже бывший спросил. Ну он узнал, что ушла с прежнего места работы, давай меня трясти. Где, чем занимаюсь. Ну вот какая разница, а тем более мы по разные стороны баррикад. )) честно говоря и встречаться то даже уже нет желания после таких бесед.