Клавдия Пологова

надо идти в загс за 60 лет?

Ответы
Господин

Учительницa спрaшивaет Вовочку:
-Кaкую aфрикaнскую стрaну ты знaешь?
-Зaебaбве!
-Не Зaебaбве, a Зимбaбве! Кaкого aфрикaнского животного ты знaешь?
-Ебимот!
-не ебимот, a бегемот. Какое aфрикaнское дерево ты знaешь ?
-Ебибaб!
-Вовочкa ! Не ебибaб, a бaбоеб! (пaузa) Тьфу ты! Сaдись! Ебеницa!

Клавдия Пологова

насмешили

Glаdiator (Woodland, Са)

За возраст 60 лет определённо нужно выпить с наилучшими пожеланиями и оттянуться по полной программе, потому что жизнь - коротка. А в ЗАГС можешь ходить или не ходить в зависимости от твоих стремлений и желаний :D)))))))))))))

Клавдия Пологова

огромное спасибо

Александр Коробченко

Да. Дело в том, что мы живём не в безвоздушном, а в правовом пространстве. А в нём столько всякого о браке и последствиях....Так что лучше идти!

Александр Коробченко

В добрый путь!

Клавдия Пологова

спс Александр

Вера Сорокина

Почему бы и нет? Но если у вас есть наследники, о них тоже надо подумать и юридически оформить.

Галина Пронина

Зачем вообще ЗАГСы? Их надо отменить. Свободная любовь. И вообще всё замечательно.

Niemand Против Войны

Да! И пусть, гад, несет на руках от дверей до автомобиля. И лимузин чтоб!!!

Клавдия Пологова

как здорово

Счастье Моё

Я бы не пошла! Если двум людям хорошо вместе, зачем какие-то сложности?

Сергей Шустиков

странно почему вы спрашиваете об этом здесь 🙂 это же ваша жизнь 🙂

Клавдия Пологова

все верно просто интересно что люди думают об этом конечно я буду поступать так как я этого захочу

Сергей Шустиков

Если вы будете поступать как захотите, то простите за выражение вам будет "насрать" что подумают люди 🙂

Клавдия Пологова

да здорово перевернули но этим словом я даже и не думала

Sm -Ru

смотря с какой целью, в этом возрасте уже куча может быть поводов

Клавдия Пологова

разумеется вы правы

Валентина Шубенок

Надо. Внебрачные отношения между мужчиной и женщиной это грех.

Валерий Чикало

Надо, чтобы избежать юридических недоразумений в будущем.....

Николай Пепеляев

Если нечего делать и скучно ,- то почему бы не прогуляться ....

Александр Шунько

НАДО! ЧТО БЫ НЕ ОСТАТЬСЯ ГЛУПО ПРИ РАЗВОДЕ С ГОЛОМ ПОПАМ..

Татьяна

может быть для решения каких то имущественных вопросов

Татьяна

просто жить можно и без ЗАГСа

Татьяна

😉

[A
[ Akon ]

надо, а то не успеешь, можешь в любое время умереть

Клавдия Пологова

да вы что

[A
[ Akon ]

да

Клавдия Пологова

не надо о смерти

Борис Красюк

да, это облегчит формальности тому, кто переживет

Канаев Виталий

как то не могу согласовать вопрос с фоткой 😃

Борис Николаевич Яковлев

подумать надо. здесь кто первый, тот и проиграл.

Се
Серёга

А я могу отвечать? И моё мнение имеет значение?

Клавдия Пологова

можешь и не отвечать Серега понимаю

Эвелина Дамаскина

...надо в любом возрасте для спокойствия души...