❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы смотрите ледовое шоу "ледниковый период"⛸️⛸️😁⁉️

–6
Ответы
Селия Вымри

Да, позавчера в отрыве от работы посмотрел три-четыре пары. Жалко Хохлову, что ей какое-то дерево досталось. Но она, думаю, его оживит. И хрюшку тоже видел, она нормально, кстати, каталась. Маринин, мне кажется, влюбился в Мельникову, просто так на нее смотрел. Ну и Тотьмяниной Иван понравился, похоже. Она всегда дерево деревом с другими была, а здесь какие-то чувства вдруг появились

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А мне Пресняков и Милохин понравились и Домнина

Селия Вымри

Не смотрел. Хрюшка - это Медведева. Она неплохо раскрыла Даню

Лю
Любовь

не люблю комментарии вольяжной Тарасовой. Помню Олю Бузову она не знала куда поцеловать- то ножку Оленька не туда тянула. то головку повыше....Хотя эту выпендрючку после первого проката надо было выгнать. Из-за Тарасовой не смотрю. Хотя прошлый сезон смотрела с удовольствием из-за куколки Кузьминой.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И мне Кузьмина очень нравилась))) обожала её выступления)) меня бесит как Тарасова Хохлову нахваливает.. Любимицу.. Хотя мне вообще Даня Милохин и Пресняков нравятся🤦‍♀️

Андрей Крамер

нет я смотрю за курсом валют на понижения и повышения это интересней 👌

Андрей Крамер

но а я ваш ледниковый период тоже смотреть не буду, вот видите все взаимно

Андрей Крамер

так и вы не смотрите я вас не заставлю каждому свое

Татьяна *

Нет. Первые шоу никто не переплюнет. А милохина смотреть я не собираюсь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Милохин кстати отлично выступает!! Хоть и кривляется)) все натурально!! Сама сначала не хотела смотреть😊

Татьяна *

Не буду

Добрейший Тролль

Это шо, питекантропов и австралопитеков во льдах ищуть?)

Котик - Наркотик )))

Звёзды на льду ? Я бы лучше глянул - звёзды в гробу 😾

Вадим

Не смотрю. Если честно, то я ни одно шоу не смотрю.

Вадим

Вооот! Опять правильно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я ж не навязываю) а спрашиваю)))

Вадим

Я понял. И без претензий.

Вадим

🌺🌺🌺

Тетя Фрося

черте что одни шоу и детективы на каждом канале

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ни какие шоу не смотрю, как и вообще телевизор.

(◆_◆)

Нет. Но порно-пародию на него я бы посмотрел.

Рая Люба

мне больше нравится шоу "Танцы со звёздами"

Марина

Смотрела,а сейчас у нас не показывают

Ирэн Понарошку

Нет, только мульт с таким названием))

Валентина Мезрина

Смотрю единственную передачу по ТВ

Валентина Мезрина

Ледниковый период

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа.. Мне тоже нравится))

Андрей Григорьев

Нет. Да у меня и телевизора нет.

Андрей Григорьев

А зачем он? Компа хватает, смотрю что хочу

Андрей Григорьев

Увы, именно так. И интересы мои далеки от ледовых, ток- и прочих шоу. Шоу... А, "Хоббс и Шоу", фильм мне понравился🤣

Ал
Алекс

Я эти уродливые шоу не смотрю.

Владимир Пермяков

нет, а что надо было что ли?)

Светлана Костина

Уже нет.Стало не интересно.

Владимир Должиков

только по20 мин. которые))

Artur Сова

Нет..а вы читаете библию?