Епифания

Когда пытались убить Столыпина, погиб 31 человек и множество покалечило, но Столыпин не пострадал. Кто же так хотел его убить?

Ответы
Галина

ТОЛЬКО ЗАКРЫЛА ЭНЦИКЛОПЕДИЮ.Петр Аркадьевич СТОЛЫПИН 1862 -1911( ЗНАЧИТ БЫЛ УБИТ В 1911 ГОДУ В КИЕВЕ ).Столыпин разогнал думу ВВЕЛ СТРОГИЕ МЕРЫ ПРОТИВ РОССИЙСКИХ ЕВРЕЕВ . НЕ ЗРЯ НАЗЫВАЛ НАРОД ВЕШАТЕЛЬ,ЖЕСТОКО ПОДАВЛЯЛ ВОССТАНИЯ МЕСТНЫХ КРЕСТЬЯН и вызвал ненависть за суровые наказания участников революции 1905г. ,так пойдет о заслугах говорить не буду

Алексей Юрьев

Столыпина хотели убить эсеры, потому, что они хотели строить социализм на базе крестьянских общин. а реформы Столыпина вели к разрушению общины.

Епифания

Это кто же вам рассказал?

Алексей Юрьев

Генерал Герасимов, начальник личной охраны Николая II.

Епифания

А как же было на самом деле?

Andrey Vischivkin

Бомбисты... высокоидейные кн жные детки, не умеющие стрелять, но нашедшие в книжках рецепт бомбы.

Се
Сергей

столыпинские реформы и революция вещи несовместимые))🙃 ... революционеры и расстарались

Ѻлегъ

это в августе 1906 на Аптекарском острове? ...там погибло 32 человека, в основном просители.

Александр *********

тот кто хотел привенстистрану к хаосу

Игорь Скугарев

Подозреваю, что боевое крыло эсеров.

Аптер Пётр Яковлевич

В результате его всё таки убили

Олег Бойко

Пойитические пьяститутки 😬

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

его может там и не было)))

°П
°Птыц°

Английская спецслужба

Vladimir Afanasiev

Черчиль и Голда Меир!

Владимир Игнашов

эсеры разумеется.....

Епифания

Эсэры были разные..

Владимир Игнашов

верно ....сейчас не помню.....

Епифания

Климова

Владимир Игнашов

возможно ...не спорю...

Тихий Ужас

Киллер не тот был ...

Епифания

Килеров штук пять было. Взорвали всё

Тихий Ужас

... а сейчас бы застрелили из снайперской винтовки без лишних трупов ...

Юрий

неужели Путин???

Епифания

Они, они! Вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено!

Юрий

а женщины то, женщины куда смотрят? Зачем вступают в такие сомнительные связи?

Епифания

Так презик же

Юрий

а, так с презиком можно по бабам?))

Епифания

Быдлу можно и без презика

Юрий

😱

La Testa

Мне все равнр

Добрый

двулыпин

Дмитрий Селюков

не знаю

Слуга Государев

Масоны

Слуга Государев

Это радует

Епифания

Я в ЧС за грубость или тупость. Вас за что?

Слуга Государев

Я за глупость и тупость ....ваш выбор?

Епифания

Надоели уже

Слуга Государев

Взаимно

Редиска

Деманы