Наталья

Кто смотрит хоккей? Обалдеть! Столько зрителей!!! Вот придумали, на футбольных полях играть. Я хочу туда)

Ответы
Niemand Против Войны

Там нормально видно дай бог если с пятой части всех трибун.

Наталья

И что??? Там экраны. А сама атмосфера? Быть участником такого вот матча.

Niemand Против Войны

Разве што атмосфера. Но такие игры и должны быть пару раз в сезоне, не чаще. И крышу надо открыть.

Наталья

Инженерная мысль видимо всё продумала. Хотя сказали, что прохладно.

Ви
Виктор

Радует,что на стадионах много женщин!!!👍

Наталья

👍

Ви
Виктор

!!!

O X A N A

Хоккей в Питере уважают.🙂

Наталья

👍 🌹

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Евгений Терехов

Это разве хоккей по сравнению с советским?Так...Жалкое подобие.Вот раньше,даже кто его не смотрел,а как ЧМ,так улицы вымирали.

O X A N A

Тот хоккей - конечно, героический.

Наталья

Времена меняются. Не может быть сегодня так, как тогда. Стили были разные. Сейчас всё перемешалось. Спорт-это и бизнес тоже.

Евгений Терехов

Это уже не спорт.Не стану называть что это-нет печатных эпитетов.

Саша Аут

Может вы про хоккей с мячом?

Наталья

Нет, с шайбой. Сейчас идёт матч СКА-ЦСКА в Питере. на МатчТВ.

Саша Аут

Оу...гляну

Наталья

Рекорд посещения сегодня в чемпионате.

Рома Дюканов

Раньше такое чаще было

Наталья

Хоккей с мячом всегда играют на больших и открытых полях.

Рома Дюканов

Да, в нашем городе даже сборная играла

Наталья

Северный город.,наверное. Там он и развит больше.

Рома Дюканов

Курск, черноземье

Наталья

Я думала-Северодвинск)

Рома Дюканов

Нет Курск

Сергей Павлович

Приезжайте.

Наталья

Поздно уже. Не успею. Вообще фишка классная. А то говорят у на спорт не любят.....Любят и болеют!

Сергей Павлович

Конечно любят и болеют.

Наталья

👍