~Н~Н~Ф~

Только сильные люди могут жить в одиночестве? А вы смогли бы?

Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

Есть огромная разница в одиночестве и уединение , одиночество это ты и поток говна сознания , а уединение это когда ты один и тебе кайф с собой , знаете есть порой одиночество в толпе ) это куда хуже чем ты не видешь людей вовсе )

Ps
Psihodelik_Enot

Просто даже само по себе выполнения помощи ближнему из чувства должен я это ! А не хочу допустим или выбираю , куда болие энерго затратное )

~Н~Н~Ф~

Мы всегда делаем то, что нам по силам.

Ps
Psihodelik_Enot

Да) но выбо не кто не отменял )

~Н~Н~Ф~

Это тоже верно

Ps
Psihodelik_Enot

😌

Валерий Рудаков

одно дело Могут Жить и Добровольно уходят в Скит или монастырь-в пустыню или тайгу-другое дело -когда Приходится Жить Одному и по другому никак

Валерий Рудаков

ОНИ вообще не работали-к тому же в самой столице на 70 год проживало 75% русско язычного населения-я имею ввиду БЕЛЫХ а не армян и грузин

~Н~Н~Ф~

Понятно, у нас так же было

Валерий Рудаков

а на фабриках и заводах работали именно ОНИ а не чурки

~Н~Н~Ф~

Понятно

В Лад

По большому счету, одиночество это характеристика предмета, а не человека... - сильные предметы в человеке могут выступать в его, человека, роли

~Н~Н~Ф~

Пусть будет так.

Alina Nn

я живу одна 17 лет и мне это нравится с каждым годом всё больше и больше! знала бы, что одной так хорошо не выходила бы замуж три раза😂

~Н~Н~Ф~

Ого! 👍

Alina Nn

ещё бы внуки денег не просили - ваще было бы круто!😂но я пока терплю, родителям не жалуюсь

~Н~Н~Ф~

Какая классная бабушка! 👍

Alina Nn

😂🙏благодарю. У меня три внука. Старший студент, ну как не дать на булочку после тренировки. Он просит деликатно, например "Я понимаю, что хороший студент - голодный студент, но если у него есть бабушка, то ...."😂😂😂😂

~Н~Н~Ф~

Конечно, на булочку это святое!

Alina Nn

😂

Старый Волчара

на этой планете нельзя быть в одиночестве, в самых глухих непроходимых местах людей встречаешь, я уж не говорю о мусоре)))

~Н~Н~Ф~

Уже возможно-да!

Виктор Соловьев

Как раз вокруг сильных и создаются общества..Это слабаки не умея сотрудничать ищут одиночества..и недовольны жизнью.

~Н~Н~Ф~

Не совсем с вами соглашусь.

Виктор Соловьев

Сильный .он потому и сильный что может внедрять задуманное...Есть два типа Одиночка который сам все решает..и одиночка не могущий с другими жить...обиженный ..))) может мы с вами об одном и том же.)))..

~Н~Н~Ф~

То что у каждого состояния жизни человека могут разные быть типы. Но сильный человек в моём понимании, умеющий противостоять любым ситуациям, даже будучи один, идущий по жизни не только ради себя любимого, но и думающего о других. Я чаще встречаю обиженных.

Виктор Соловьев

Ну примерно в одном понимании.))))🌹

~Н~Н~Ф~

Спасибо!

Чужой

Был в длительной командировке за 6000 км от дома в течении 7 лет. Почти один, со временем привык и дискомфорта не ощущал.

~Н~Н~Ф~

Достойно!

Чужой

Это не так серьёзно как возможно выглядит, привыкаешь и всё сглаживается.

~Н~Н~Ф~

Понятно

Чужой

👌

Надежда Борисова

Так живем и не тужим, одиночество , это не быть одиноким или одинокой, по ряду обстоятельств, человек может быть один

~Н~Н~Ф~

Конечно, я не отрицаю

Надежда Борисова

хорошо

Я-
Я-Искал-Тебя

а те кто от нужды....к примеру нет пары ,и нет возможности обрести пару ,разве они от того что сильные ,живут одни?

~Н~Н~Ф~

Да, это тоже вопрос! Конечно сильные, если не впадают в апатию, а продолжают жить и радоваться каждому дню!

Я-
Я-Искал-Тебя

в апатию могут впасть и при всём достатке во всех смыслах
тут вопрос совсем в ином ,а именно - как человек научился смотреть на те или иные вещи

кто то сходит с ума теряя близкого человека

а кто то остаётся в здравом уме теряя родных детей одного за другого

~Н~Н~Ф~

Да, для одиночества тоже бывают причины. Согласна.

Я-
Я-Искал-Тебя

выходит утверждение о сильных неверно
иначе,все сильные поголовно были бы одинокими 😏

~Н~Н~Ф~

В основном, да

Владимир Гулинский

В одиночестве живут все кто в него повержен по воле рока. И да, слабые, добровольно одиночества не выбирают.

~Н~Н~Ф~

Я уже даже не знаю как реагировать на ваш комментарий. столько было разных версий. И мне понравилось ваше выражение: добровольно одиночества не выбирают".

Владимир Зарубин

Наоборот,сильные люди не будут бояться жить в обществе даже враждебно настроенных против них людей .

~Н~Н~Ф~

Таких людей нет

Владимир Зарубин

Значит,Вы делали зло?

~Н~Н~Ф~

Нет не зло, а просто были неправильные поступки

Владимир Зарубин

Разве неправильные поступки,нарушающие закон Бога,не являются в Его глазах злом?Книга пророка Исаии, Глава 13 ●11 Я накажу мир за ЗЛО, и нечестивых — за БЕЗЗАКОНИЯ их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей; (Синодальная Библия)

Евгений Снежин--Бригиневич

Борись с собой
Характер с детства закаляй — сквозь боль
и радость…
В трудах получишь: духа мощь, покоя
сладость?

Коля

В одиночестве живут те,кто уже и нах никому не нужны.А вот в уединении действительно сильные люди.

Собеседник

В одиночку живут те кто боится брать ответственность ещё за кого-либо.Обычные трусы ,коих тысячи.

~Н~Н~Ф~

Какой интересный взгляд

Собеседник

Именно такой взгляд

~Н~Н~Ф~

Мне очень понравилась ваша трактовка

Собеседник

Спсибо.Хорошего вам вечера.

~Н~Н~Ф~

👍

Галина Болотова

Живу и не вижу в этом трагедии...Будем считать что не повезло..... Лучше быть одной чем с кем попало!

~Н~Н~Ф~

Всё правильно. Многие так живут.

V/
V/S/G

нет в магазин всё равно идти приходится а там -ОНИ- фиг-вам жилище индейце ..а не одиночество..

~Н~Н~Ф~

😂

V/
V/S/G

☺️🌹

Ти
Тима

...если вас напрягает одиночество, тогда назовите, это свободой и кайфуйте дальше 👍✌️😁

~Н~Н~Ф~

Что почти так и живу. Вопрос вообще-то не обо мне. А вообщем.

Ал
Алекс

Даже сильный человек не сможет жить в одиночестве...или некоторое время больше других)

~Н~Н~Ф~

Согласна, но очень многие уверяют, что могут

Ал
Алекс

Им так видимо.....показалось) с учетом что кошка "Мурка" была рядом)😉

~Н~Н~Ф~

Не знаю, они это не комментировали

Ал
Алекс

😂🤣Миклухо Маклай!!

Николай Дубинин

...не просто могут, но и счастливы при этом. Тому и с близкими не одиноко, если что

~Н~Н~Ф~

Согласна, мне тоже не одиноко, а про совсем одиноких

Николай Дубинин

...совсем одинокие - это редко. Всегда кто нибудь рядом ...хоть зверушка какая, или котяра соседский, птичка там, всякая

~Н~Н~Ф~

Просто я привыкла постоянно ездить с мужем на природу, а теперь такой возможности нет и мне этого очень не хватает, вот и всё.

Николай Дубинин

...что мешает ездить с кем нибудь на природу?

~Н~Н~Ф~

Не с кем, сыну некогда, дочь не любит

Леди Мила

Я давно живу одна, и мне это очень нравится. правда, дети и внуки живут не далеко.

~Н~Н~Ф~

Это не совсем одиночество.

Леди Мила

ну, я не отшельник😀

~Н~Н~Ф~

Понятно

Сергей Пастухов

Непонятно зачем.
По обстоятельствам конечно смог бы, на тот свет охоты нету

~Н~Н~Ф~

Да, и не торопитесь!