Юл
Юлия

Мне вредит Люда.уже 20 лет.почему от нее все никак не избавится?

Ответы
Ли
Лило

да, было бы неплохо, если бы вредители дохли сами. но сами они дохнут только от старости...

Павел Шило

Сколько ей лет.

Павел Шило

Боже мой вот повезёт кому ни будь . вот это кайф ,а мне только остаётся на гитаре драйв

Юл
Юлия

бери марию сладкомедова.она богиня.тозж музжика ищет 4.04.1987 музжик ее сволоч

Павел Шило

И где она живёт.

Юл
Юлия

кущевская.медвдедовская.КРАСНОДАР

Павел Шило

Ой это далеко я Казахстан.