Tanja Will

Наказанием за гражданскую пассивностъ является властъ злодеев?

Ответы
Владимир Ольшанский

Я живу в России,в ней живут мои дети и внуки и судьбы еврохохлов я им не хочу.Просто возьму ружьё и пойду стрелять революционеров(менты,думаю,будут только аплодировать0...

Victor Arthur Stratfeald

именно . Власть управляет народом , а народ держит власть в узде , чтобы та работала как следует

Александр Некрасов

Ещё есть люди, верящие, будто, они выбирают свою власть?)

Tanja Will

Мы выбираем, а вам что мешает своего кгбиста поменятъ??

Александр Некрасов

Вы верите в то, что выбираете?! Или выбирают обладатели "лимонов" и "лярдов"?

Tanja Will

Мы своим канцлером доволъны

Александр Некрасов

Вбирать и быть довольным - разные вещи.

..
...

Сразу видна по фамилии, отсылка на вопрос))

Паяц

а где вы видели другую?)

Tanja Will

У нас

Паяц

власть добреньких?)))

Tanja Will

а естъ толъко злодеи и добренъкие?

Паяц

и те кто косЯт.))))