Татьяна Танченко

Мальчики, парни, мужчины, почему многие из вас не ухаживают за своим лицом, не делают маски, не пользуются скрабами и т.д.?

Ответы
Сергей Рюмшин

мы меньше комплексуем по своей внешности. А вообще, я считаю, это по большей степени коммерческий ход от поставщиков услуг. Мне как то сделали чистку лица в качестве рекламы по приглашению и бесплатно. Чуть ли не сразу под микроскопом сделали снимки и провели анализ: произошло значительное и видимое улучшение и т.п. и тут же предложили подписаться на курс лечения...всего 10 дней по 3, 500 р за сеанс... Так лучше я на ремонт квартиры эти 35000р потрачу...

Василий Дьяконов

Не говорю что это плохо или хорошо..Девочки как бы воспринимали мужчину от которого несёт косметикой как от девушки? наверное 95 % всех косметических средств имеют потребителей девушек и женщин..мужчины в основном пользуются дорогим парфюмом для придания значимости в дополнение к статусу дорогое жилье, престижная машина, часы известной марки , великолепнейшие туфли и крайне редко рядом присутствие супруги..

Vadim Galansev

Потому мы и выжили столько миллионов лет, что не втирали в себя химию, которую впаривают тестируя на целых поколениях, в 30 годы в Америке было модно втирать в себя радиоактивный крем, теперь у них сбой в генетике, посмотрите как их несёт...

Татьяна Танченко

Да и Вас тоже....

Vadim Galansev

Продолжайте...Мы все следим за вами)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Помнится такой момент..."Иванушка, который рыжий" из знамениой музыкальной группы советовал телезрителям..."Я мол делаю маски, простые, из питательного крема..нан ночь...и выгляжу очень молодо")))) молодец парень!)))) 😊 👍

Виолетта-Лиззи* *

😀 потому что они мужчины..... Когда мой друг своей небритой щетиной после трудного дня прикоснется ко мне и просто поцелует и уснет сразу же Я ПРОСТО уважаю этого мужика..... ПОТОМУ ЧТО ОН НАСТОЯЩИЙ..... (хи-хи, еще какой)

Шатских Александр

гель для бритья,бритва, лосьоны и и кремы после это почти ежедневный массаж лица.А если еще и в баню раз в неделю -то омоложение кожи и не только лица процесс ухода за собой у настоящих мужчин в действии

Уральская Рябинушка

Им лучше знать. Я бы тоже хотела спросить, почему некоторые дамы в будни так вульгарно макияжатся, и от некоторых разит парфюмом, как-будто они в нём купались. Перебор и безвкусица

Вадим Сперанский

Татьяна, потому что однотонная мягкая кожа лица это весьма весьма малозначительный фактор в мужской привлекательности. Оно просто не стоит затрат денег и времени

Luna

Если честно, я бы не хотела , чтобы мужчина ухаживал за собой больше, чем я. Главное для него - соблюдать гигиену, бриться, приятно пахнуть.

Татьяна Танченко

И выглядел лучше, чем Вы?

Luna

Пусть выглядит лучше, чем я) Я буду только рада этому. Внешность - не самое главное.

Дмитрий

Для мужчины нет нужды в этом, если он видит ухоженное лицо женщины, то у нас и так, начинается природный лифтинг, под названием улыбка!

Тёмыч

есть пена, бальзам после бритья, одеколон...стоп! Одеколон!! вот это вещь! от раздражения и прочей фигни) а ты говоришь не ухаживаем)

А.
Атай .

Нет не обходимости. Достаточно того что любит твоя единственная таким какой есть . Остальные фальшивые кто так считаю

Ли
Либерти

Ну епт, сначала скрабчики и масочки, потом эпиляция, затем фитнес и спа, ну давайте делайте из нас женоподобных! 😠

Игорь Левин

Мужчина должен быть брутальным или хотя бы выглядеть, а вообще это не мужское занятие, но скрабом иногда пользуюсь.

Татев

Так уж повелось, что мужчины уверены в своей красоте. И предпочитают, что бы их любили такими, какие они есть...

Федор Тиханов

Да!? Губы не красят, ноги не бреют, подмышками вообще заросли, а уж лобок... небрить лобок вообще кощунство. )))

Федор Тиханов

Да... и брови... С бровями надо тоже что-то делать. Опаливать что ли... ))

Татьяна Танченко

Выщипывать

Федор Тиханов

Выщипывать долго. Не можем мы столько время на красоту тратить. )

Александр Таланов

Ведь и так стараются бороду отращивают,а раньше она больших денег стоила,50 рублей,налог был,вот бы ввести.

Georgii Sharamet

Если мужчины будут это делать то придётся девушкам бегать за мужчинами и выполнять мужские обязанности

Татьяна Танченко

а что за мужские обязанности, интересно даже стало?)

Georgii Sharamet

Работать детей воспитывать дом построить и дерево посадить

Татьяна Танченко

а женщина не может работать, воспитывать детей, строить дом и сажать деревья?

Georgii Sharamet

Можеть сейчас хаус в нашем мире все переворачивается с ног на голову

Александр

Потому что "клеросила" в переходном возрасте вполне достаточно. А потом - бритвы и бальзама после бритья.

М Р

потому что некоторые холенные гладенькие часто на педиков похожи.впрочем зачастую ими и оказываются))))