Артем Абрамов

Что делать с постоянными опозданиями клиентов на встречи? Из-за таких опозданий полностью сбивается график работы...

Ответы
Юлия Черевань

Да уж это достаточно серьезная и распространенная проблема, особенно тяжело бывает когда есть очень много клиентов и физически прозвонить всех просто невозможно. Лично я в такой ситуации использую сервис автоматических звонков ИнфоБот который делает напоминание моим клиентам. На сайте сервиса можно подробно узнать о нем...

Антон Фрайберг

Нужно избавляться от таких клиентов или ставить их на самое позднее время

Анастасия Богаткина

Я перед встречами прозваниваю клиентов и напоминаю им, также отсылаю СМС