Ирина Кабакчей

Как вы думаете , если спустя 25 лет замужества семейная жизнь не радует, стоит ли сохранять этот брак ?

Ответы
Егорыч Нержавейкин

У меня пока 18 лет позади. Бывают и такие моменты. Но не стоит! Зачем? А ваще....кароче, я б не стал! Оставил все как есть....

Ирина Кабакчей

Наверное это лучший вариант.

Иван Шаров

Не ищите совета на стороне, это должны решить вы сами. А перед окончательным решением очень хорошо подумайте.

Ирина Кабакчей

Спасибо.

Иван Шаров

Всего вам доброго.

М☺
Марина ☺

Нет, если есть куда деться. Я б давно ушла от мужа, но куда? Снимать квартиру с сыном, а ему трешку оставить?

Ирина Кабакчей

Самый больной вопрос куда и это точно ,некуда .

М☺
Марина ☺

Вот тото и оно 🙂

Александр Ревнивцев

В 25 Я ПРЕДЛОЖИЛ ПОВЕНЧАТЬСЯ И ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ ОТ СУПРУГИ И НИЧЕГО ПРОЖИЛИ 32 ГОДА

Ирина Кабакчей

Венчание это серьёзный шаг . В церкви батюшка всегда говорит Во грехе живете и тогда задумываешься .

Наталья Маркова

Жить надо только в любви. Любовь-это свет божий, озаряющий путь.

Ирина Кабакчей

Если повезло в жизни то да .

Наталья Маркова

Мне повезло. Моя первая любовь озарила мой путь в зрелые годы! 🌹

Андрей Мещеряков

через 25 лет и не радует???!!!!, а что ж тогда до этого радовало то???

Ирина Кабакчей

Многое радовало.

Андрей Мещеряков

значит дальше само должно идти без напряга

Ирина Кабакчей

Поживем, увидим .

Андрей Мещеряков

у вас просто кризис, это пройдёт

Ирина Кабакчей

Говорили кризис среднего возраста, переждем .

Андрей Мещеряков

переждёте, потом ещё и подсмеиваться над этим будете

Ирина Кабакчей

Надеюсь так и будет .

Булат Кусайнов

А радует ли она вторую половину? Вы эгоист?

Desperate Free

брак-нет, замужество-да!

Ирина Кабакчей

Он ушёл сам .

Desperate Free

к чему тогда вопрос?

Ирина Кабакчей

Вопрос к тому, что у одной подруги ушел сам, а другая, с таким же семейным стажем, теперь задумалась может первой сделать этот шаг не дожидаясь , когда они станут врагами .

Desperate Free

не стоит ускорять события

Рамиль

Я в этом не советчик!!! 😉

Почти Как Ангел

это Вам решать)

(((=

сделать ремонт , сменить обстановку , поменять причёску , и наряды ....чаще отдыхать в разных местах

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ради привычки стоит.

Ирина Кабакчей

Наверное не только ради привычки, но и это есть несомненно .

Коля Сахалинский Живу На Украине

но никто не запрещает иметь еще и приятеля

Ринат Хай

Зачем?))

Ирина Кабакчей

Неизвестность будущего страшнее .

Ринат Хай

Оставь как есть))

Му
Муслим

Стоит !

Ирина Кабакчей

Ради прожитых лет?

Му
Муслим

Может это и есть то, что ухаживает за здоровьем или уютом или еще за какой ценностью ?

Николай Роксажонский

нет

Ирина Кабакчей

Вощможно

Ирина Кабакчей

Так радикально, а если это временный кризис .