Дотнара Динеровна

Переходный возраст у мужчин - это когда с блядями уже скучно, а жениться ещё страшно?

Ответы
Анна Савина

У них и после 40 переходный возраст начинается - переходят от одной женщины к другой.)) Кризис среднего возраста.

Владимир Киреенко

Интересный расклад....)так и женатые зависают с б...ми...)а понял...)страшно...)но все равно зависают....)

Роберт

Разве бляди могут наскучить!!! Почему женщины часто пишут.... так....

Маришка

А С МУДАКАМИ ЕЩЕ СКУЧНЕЙ !!! ДА И ЗАМУЖ ЗА ТАКИХ КАК ТО НЕ ОХОТА !!!

Олег Иванов

с блядями не скучно - жениться не страшно. страшно после

Олег Гулый

А жениться нужно вовремя и с б,,, будет не скучно

Nataliya Dmitruk

У каждого по разному. Бывает и так.

Анна Климова

да уж, главное, чтобы не затянулся

Имя Фамилия

спасибо за предупреждение)

Имя Фамилия

спасибо за предупреждение)

Марат

не помню такого возраста

Владимир Федоров

С блядями не соскучешься