Flame Of Shadow

Вопрос тем кто посмотрел «Игры Престола», «Дом Дракона»,
можно ли начать смотреть «Дом Дракона»если я не досмотрела «Игры Престола»…?!

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

это события предшевствующие событиям Игры престолов. На мой взгляд фильм значительно слабее ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ. К тому же режет взгляд негритянское обличие Торгагиенов с ярко белыми волосами висящими нелепо как пакля. Я не расист но сейчас стало невыносимо смотреть фентези а тем более исторические с нелепыми проявлениями толерантности

Flame Of Shadow

Благодарю за рецензию.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не смотрел,но приятного Вам просмотра и отличного настроения 😁🤗❤️

Наталья

Игра Престолов в конце лабуда полная,а Дом Дракона я не смотрела

--

не то, не другое не смотрел 🤷🏻‍♂️☺️

--

там специи разные)) перчик, трафкие фсякие ))

Flame Of Shadow

Укусна выглядить)))

--

дя☺️

Flame Of Shadow

Приятнава)))

--

пасяба🤗

Константин

Никогда не смотрел и думаю не буду

Всегда Котов!

они совершенно не связаны.

Flame Of Shadow

Тоже 18 +?

Всегда Котов!

нет, дом дракона совсем лайтовый. ни кровищи ни порнухи. местами и смысла нет. И актеры так себе , кроме разве что милли

Николай Смирнов

Можно.

Flame Of Shadow

А Вы посмотрели и один сериал,и второй начали?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Можно.

Ум
Умка

Можно

Феникс Ясный Сокол

Ага))

Феникс Ясный Сокол

1 сезон , 8 серий я все уже посмотрел

Flame Of Shadow

Правда?!)Вауу..)вот это новость!!Спасибо!!!а то сижу жду.)

Марго Беккер

😱