Марина

Управленцы, продавцы, учителя, Кто ещё? Должны быть самозанятыми. А то Наёмники они и есть наёмники, кто им платит, тот и управляет.

Ответы
Александр

Пирамидка давно известна, можно картинок найти кучу, как устраивается общество. И всё это сводится к одной вещи - кто должен диктовать смыслы, сильные или умные?

Александр

Ага. Всего-то изменить настройки излучения, один поворот переключателя и готово.

Марина

Я к примеру смотрю жизнь моей прапра.. НО всё её путшествие мне не к чему, поэтому многое стёрто у меня. Но для огкужающих для сюжета это нужно и у них НЕ стёрто))). Поэтому мне то один то второй какую нибудь дичь рассказывают.

Александр

История не имеет обратного хода, как бы не старались цепляться за нафталин, но динозавры не вернутся. Лишний стимул делать новое, небывалое и невидалое. А эти архивы нужны чтоб не плясать на граблях, повторяя ошибки.

Марина

Сценарий то есть и сыграть на сцена могут любую пьесу.. Можно отказаться и не учавствовать, но опять же и прибаль не получишь..

Александр

Ага. На том и играют. А самое интересное, что у нас полная уверенность в выборе, хотя выбора нет. Точнее, просчитаны любые варианты при любом возможном выборе, включая помехи и форс-мажоры.

Чи
Чингисхан

Точно. А министерство образования на свалку

Ba
Baltico

Заменить на министерство самонятости и назначить самозанятого министра

Чи
Чингисхан

А кадры которые сидят? В суд

Сергей Кравцов

Ну да