Анаэль

Интересно,а у мужчин может быть чувство неполноценности,что они родить не могут?)

Ответы
Вера Гудович

Так задумано природой, и мужчины не должны ощущать свою неполноценность. Достаточно того, что они принимают деятельное участие в том, чтобы женщины рожали.

Big Bad Wolf

Это всё равно что спрашивать "а у женщин могут быть комплексы от того, что у них члена нет?". И как люди такое придумывают...

Вера Гудович

Ну что поделать...

Тигр Очень Ласковый.

Такого чувства нет, но вопрос, почему у меня (как и у всех остальных МУЖИКОВ) соски на груди и когда и кого я должен буду корить? Такой вопрос есть.

Анаэль

правильный вопрос,имеет место быть)

Дмитрий Рай

Не когда , у них есть другое чем гордится , чувство полноценности что без мужчины, женщина не сможет родить . У каждого своё предназначение .

Анатолий Кашпоров

ПЕРЕД СИЛЬНЫМ ПОЛОМ СТОЯТ НАИВЫСШИЕ ЗАДАЧИ ... !!! СЛАБОМУ ПОЛУ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ОДНО - РОЖАТЬ . НАШЕ ДЕЛО НЕ РОЖАТЬ , СУНУЛ ВЫНУЛ И БЕЖАТЬ )))

Михаил Иванников

Круто замешано, чувствуется недостаток мужского внимания!!!!Когда тебе хорошо, похрен чужие проблемы,тем более мужские!!!

Анаэль

(((

Михаил Иванников

Вы не согласны???? Живите проще, и люди к Вам потянутся!!

На
Наталья

Лучше бы у них было чувство неполноценности оттого, что они обеспечить не могут женщин, которые им рожают!

Владька Ахметели

Анечка ,у мужчин сразу возникнут чувства неполноценности если они узнают ,что могут рожать! 😄 😉 🌹

Анаэль

понятно))) классный ответ

Закир Мулахметов

ЧУВСТВО ПРЕВОСХОДСТВА-БЕЗ НАС ВЫ РОДИТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Мирошниченко

Без мужчины и женщина никогда не родит. Чувство неполноценности возникает не по этому поводу

Дизайн-Студия N.mode

тут главное разобраться от чего комплекс:родить или зачать он не может..это разные диагнозы)))

Жанна Байзыханова

думаю у них не чувство неполноценности, а чувство облегчения что им не приходится рожать

Gek Stormov

ахаха, да, а еще то что как окуни икру не откладываем и почкованием не размножаемся...

R_
R.a.f.a.e.l _Lat3Xaaaa

Конечно можно но я думаю у многих. Сделать они могут всё чтобы стать полноценным!

R_
R.a.f.a.e.l _Lat3Xaaaa

Конечно можно но я думаю у многих. Сделать они могут всё чтобы стать полноценным!

Вито Симони

Некоторые даже пытаются забеременеть от других мужчин. Воистину неполноценные

Вито Симони

Или просто делают всё через .опу?

Сергей Попов

У нас чувство неполноценности от того что приходиться каждый день бриться1

Дмитрий Пенкин

у нас полно других чувств неполноценности 😉 не надо нам вешать еще и это 😉

Галина Стукова

Как вы самокритичны!

Дмитрий Пенкин

как есть 😉

Ирина Шелофаст

Думаю, да. Они еще больше по этому поводу переживают, только не показывают

Елена Кириллова

Думаю нет.Генетически не заложено.А вот что зачать не могут-может точно

Галина Ясная

иметь детей ,я понимаю,а родить ребенка это уже просто глупость.......

Тэо Лунин

Анечка нет мужчины даже рады)))