Елена Елена

Какую случайность вы бы себе пожелали?)

Ответы
Альберт Кононов

Найти толстый кошелек с толстыми деньгами. Был, кстати, у нас такой случай. Нашел товарищ, случайно, толстый кошель с приличной суммой,а в нем помимо суммы в сотню тысяч, визитки хозяина. Товарищ тот, отсчитал от ста, двадцать пять тысяч себе, в соответствии с законом о находке и позвонил с вахтового телефона потерявшему кошель. Он сообщил ему о месте встречи, чтобы вернуть кошель с остатками денег и сообщил, что четверть, в соответствии с законом о находке, забрал себе. Хозяин кошелька был недоволен. Он сказал ему, что своевольничать не по Божески, что он сам подарит тому денег сколько сочтет нужным. Потребовал положить взятое обратно и начал договариваться о месте встречи. Нашедший кошелек был ошарашен . Он оставил себе положенную четверть и предложил тому встречу на ж/д вокзале, указав время и приметы. В нужное время он позвонил потерявшему кошель и указал ему номер и код железной камеры хранения. Эх и хохотали мы потом.

Елена Елена

Находчивый))

Альберт Кононов

Да. На мой вопрос об этом случае, тот с недовольством ответил: - Прямо как в анекдоте - урод, да с такими запросами. Я, честно говоря, хотел обуть этого наглеца - гавнашиста, но остановило то, что многие годы посещаю церковь. Я лишь посоветовался с юристом и дал делу справедливый ход.

Елена Елена

Молодец, всем по заслугам)

Альберт Кононов

Да, достойный товарищь

Андрей Урусов

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!

Надежда Наумова

Александр Галан
14:01
Жизнь на двоих — интересная штука…
В доме – весна, ну а в сердце — огонь…
Таешь ты сразу без лишнего звука,
В миг, когда счастье ложится в ладонь…

Жизнь на двоих — когда дрожью по пальцам,
Жар разливается, тело пьяня…
Сердце с душой в неземном резонансе,
Вместе нас плавит, тебя и меня…

Жизнь на двоих – сладко терпкая слабость,
И послевкусие ласки внутри…
Звонко рассветная детская радость,
От перестука шагов у двери…

Жизнь на двоих – вкусно светлое чувство,
Сонного счастья объятий твоих…
Это не формула, это искусство –

ЖИТЬ НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ –НА ДВОИХ

Елена Елена

Очень хороший стих....

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Елена Елена

С днём Семьи, любви и верности!

Людмила Найбауэр

Хочу чтоб пустовали детские больницы,
Хочу чтоб запылились лекарства для детей,
Хочу чтоб горьких слёз не знали деток лица,
Хочу чтоб не болели дети на планете всей.
Хочу чтоб чада наши весело смеялись,
И на цветных качелях с ветерком катались,
Хочу ребенку каждому- все счастье до крупицы -
Хочу чтоб пустовали детские больницы..!

Елена Елена

Поклон Вам!

Людмила Найбауэр

Любимым не ищут замену. Любимых всегда берегут!
И в мыслях нет слова измена. Любимым звонят и их ждут.
Находят и время и слово, находят поддержку, тепло.
Любимым не нужно чужого, когда у любимых свое!

Елена Елена

Вы умница!

Людмила Найбауэр

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Владимир Афанасьев

Абсолютно никакой случайности и ни в коем случае случайность мне не нужна, я заблаговременно планирую то, что мне нужно и живу и работаю в этом направлении. А случайность это направленное действие от которого у кого-то могут что-то отобрать и это дать мне или наоборот, у меня могут отобрать и дать кому-то.

Михаил Камхадзе

Вот так,случайно просыпаюсь,что-то знакомое,а вроде и нет,подхожу к календарю,а там-1983-ий,и я в 10-ом классе.И вся эта гадость...новые грузины,новые русские,братки... и так далее,мне приснилось.

Елена Елена

Бывает)

Катерина Тимченко

Случайный Поцелуй с молодым человеком , с которого начнутся взаимные, долгие , уважительные семейные отношения , которые не всила кто - либо разрушить

Елена Елена

Замечательно

Ум
Умиление..

Чувство юмора мужчины отлично считывается любой женщиной. Принято считать, что развитый юмор является признаком сложного системного мышления.

Людмила Кузина

лично себе хочу пожелать найти работу))), только не реально(, молодым негде работать, а пенсионерам и вовсе, да и обстоятельства не позволят(((

Кубинец

Их хочется много(хороших) и поднять голову и оглянуться, и улыбнуться, и прочитать. Тоска. Просто их было много, а воспользовался минимумом.

Елена Елена

Не догоняйте то, что убегает...
Не возвращайте то, что не вернуть...
Не берегите то, что Вам мешает, ​
мешает жить, и не даёт уснуть...
Иллюзией вчерашней не живите,
ведь в ​прошлое отрезан путь.
И все обиды давние простите...
Быть может в этом ​
Счастья суть.?!?...​

Кубинец

Это день возврату и обмену не подлежит. Проще.

Сохранённый Диэлектрик

а всё есть случайность , потому как все события происходят в следствии освещения лучом вашего внимания либо предмета либо ситуации ...

Александр Комогорцев

банально конечно но случайно найти много денег, уверен это самый популярный ответ. но я хочу найти свою резинку от наушников😎

Елена Елена

Улыбнуло

Александр

Уснуть ......... Проснуться в другом месте, в другом времени, при иных обстоятельствах, в ином статусе .... при иной .... ну ... понятно .. ДА ?

Елена Елена

Понятно )

Александр

Ответ исчерпывающий ??????????7

Елена Елена

Вполне

Александр

МОЛЧУ

Елена Елена

Хотите еще дополнить? Я слушаю

Александр

Вообще-то вкратце выложил УСЁ !!!!!!!!! Детализировать не берусь . Долго это будет и уморительно ....

Любовь Викторовна

Я ни когда не видала море, если бы случайно кто нибудь подошёл и сказал все оплачено поезжай отдохни. Я бы рванула не раздумывая.

Елена Елена

Вам непременно нужно его увидеть и покупаться! Пусть это обязательно случится у вас!

Любовь Викторовна

Спасибо большое!☺️

Где Ты Там И Я

Лен, как-то не в тему. Ну, желают, возможно не в тему, а случайность? Ну-у, случайность, и шо? Бывает, и всем желаю, ток без скандала.))

Елена Елена

Всё бывает)

Где Ты Там И Я

))) Чес. бывает и часто ))))

Валерий Иванович

К нам в праздники спешат,несут подарки,
Букеты,пожелания в любви.
Но знаете конечно,как приятны,
Обычные,без повода ...цветы!

Юрий Сидоров

Чтоб моя Девушка (бывшая) не раздвигала ноги и не брала в рот!!!((( а ток как такого не получилось, поэтому случайность!!!))))))))

Николай Балакирев

Случайность по определению не может быть запланированной, как и желанной ) Вполне вероятно, что случайностей не бывает ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы хотела иметь случайно длинную (по годам), здоровую в физическом плане и богатую и материально и морально жизнь))))