Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос к очень мною уважаемому Админу. На сайте появился лимит на вопросы? 2 вопроса в сутки?)) Даже новичкам на самых строгих сайтах разрешалось по 5 вопросов.)) Это за какие грехи нас так прижали?))

Ответы
Андрей

Скажу свои наблюдения. Кое кто тут вопросы сыпет как из мешка зерно. Пишу ответ на один, второй, третий. В ответ ни одного коментария от автора. Спрашивается, зачем мне их читать и отвечать на них. Начал просто их в ЧС кидать. Бесполезные вопросы стали раздражать просто. Вот и админы это поняли наконец

Ша
Шальная🇷🇺

согласна, но два вопроса мало

Андрей

Достаточно считаю)

Ел
Ельфита

ох шальная)) привет))где такой лимт,тута???админ с ума сходит))😆😁🍸🥂

Ша
Шальная🇷🇺

про Админа только хорошее))) ибо - грех ))) мне сегодня не разрешали вопрос задать, очень удивилась)

Zza-Zza-Lorak.

ЕСЛИ ВОПРОС НЕ В РЕЙТИНГЕ ОН САМ СОБОЮ ИСЧЕЗАЕТ ,НА НЕГО НИ КТО ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЕТ

Ша
Шальная🇷🇺

не сталкивалась с таким

Zza-Zza-Lorak.

ДА ЕСТЬ ТАКОЕ ,У ТЕБЯ В НАСТРОЙКАХ, ВОПРОСЫ СОХРВНЯЮТСЯ ?

Ша
Шальная🇷🇺

можно приостановить

Zza-Zza-Lorak.

ЕСЛИ В НАСТРОЙКАХ ТВОИ ВОПРОСЫ ВИСЯТ А В КОМЕНТАХ НЕТ ,ТО ТЕ ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЮТ ,НАРОДА НЕТ ,НЕ ТО ЧТО РАНЬШЕ

Олег Самохин...

ну традиционное не изживаемое : "здесь вопросы задаю я..." где то так...

Зинъ Черн

Чёйто вы не то спрашиваете, может, Шальным про это знать не положено

Зинъ Черн

прям через монокль, ланно хоть на тот глаз угадали

~L
~Eva Lansca~

Ага!! Зато подаставали вопросы 5 или даже 7 летней давности !!

Nik Subr

🖼 ЧТОБЫ НЕ ШАЛИЛИ.

Le
Lee-Стричк@

Ага, это, видимо, пошли в ход предложения страждущих...

Ша
Шальная🇷🇺

супер)) старье висит, а нового вообще не будет

Эльдонион Лайбайдук

Ну слава богу. Хоть так поток мусора станет меньше.)))

Ша
Шальная🇷🇺

🤔, а потом одинаковых ответов на вопросы 5-летней давности Вас не смущает?)

Эльдонион Лайбайдук

А не чего задавать вопросы на которые все дают одинаковые ответы. И пусть удаляют вовремя когда наслушаются одно и тоже.)))

Ша
Шальная🇷🇺

А Вы свои не хотите удалить?)

Эльдонион Лайбайдук

Я закрываю вовремя к ним доступ. И хорошо что есть функция - остановить ответы. И удалять не надо. и других не раздражаешь ими.

Са
Санта

И какая это тогда к черту Спрашивалка?

Ша
Шальная🇷🇺

вот именно, это уже Терпелка))

Са
Санта

Терпелка))) Банят направо и налево невинных граждан...

Роман Обрамович

Репрессии , санкции на сайте .. ))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Места мало на сайте

Ша
Шальная🇷🇺

Пусть старые удаляют

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это хорошее предложение, кстати.

Пан Квинто.

Осадили вороных...)

Пан Квинто.

Сочувствую.

Алексей Пимяков

я свой вам отдаю

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо

Ру
Руфус

Шальная пуля?)

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот, наконец-то не Императрица))

Ру
Руфус

Прикольный ник)